Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз зашла речь...
Есть один трек, был VR-YP стал недавно → RH-TR, продукт эскпериментов во времена поиска решений с клозами, отправил на другую страну, с продом договорился отправить в ру без смены шип адреса в алике, а он просто потом даст верный трек. Это все, ггвп? Или такие приходили в рф кому-нибудь
 
  • Like
Реакции: Sens2018


У кого-нибудь идут 4/5 промики? у меня вообще без вариантов, пробовал и с впн, и через юзер агент.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
сдек, вычислил...
я просто к чему, вряд ли это сдэк прям торгует данными, зеки не самые платежноспобные клиенты, у них и так есть на чем зарабатывать, зная специфику, скорее всего - это кто-то из работников парсит базу данных или типа того и пару жалоб или постов с гласностью проблему решат, думаю. Отследить очень просто, по запросам к бд, у кого их слишком много и в разные регионы рандом тот и крыса
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Я конечно к таким подвигам не готов, но причем тут засраные ип, можне же ср юзать наверное вообще с одного ип.
 
Я конечно к таким подвигам не готов, но причем тут засраные ип, можне же ср юзать наверное вообще с одного ип.
Мазохистам доставляет особое наслаждение, что нужно еще чередовать старорегов и новорегов, следить когда начинают давать нули вместо центов :lol:
 
Я конечно к таким подвигам не готов, но причем тут засраные ип, можне же ср юзать наверное вообще с одного ип.
С одного айпи если долбить готовыми акками то будет секур при открытии конверта, его тоже надо менять, но тут проще ибо дает больше сделать и айпи засираются сложнее, любой впн хорошо подходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты думаешь кто-то будет этим заниматься?:8:
Да, но только если сделать пост на популярном ресурсе(с пруфами) или заебать жалобами
 
  • Haha
Реакции: Sens2018
ты думаешь кто-то будет этим заниматься?:8:
У нас тут онанисты набивают купон по центу тремя сотнями акков - я не удивлюсь, если найдутся те кто может заняться и этим :trolldad:
 
С одного айпи если долбить готовыми акками то будет секур при открытии конверта, его тоже надо менять, но тут проще ибо дает больше сделать и айпи засираются сложнее, любой впн хорошо подходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, но только если сделать пост на популярном ресурсе(с пруфами) или заебать жалобами
на пикабу пост скидавал на неделе...
Зы. Ща попробую дозвониться жалобу оставить)) хуй, сбросили)
 
Чтоб на USA набивать, я так понял тупа первый ip на USA должен быть? Доноры пофиг? на какой?
На основе для взятия рефки открыть конверт с ИП юса, что бы конверт 20ку рисовал.
Рефы пофиг, забирать купон то же.

ps последние 3 акка пришлось забирать купон с ИП юса. Видимо сделали привязку к ИПу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb и Tribbiani
на пикабу пост скидавал на неделе...
Зы. Ща попробую дозвониться жалобу оставить)) хуй, сбросили)
Там уже несколько постов на эту тему СДЭКа в топе. Из года в год одно и тоже (первый пост году в 17 вроде был). Суть в том, что у них база практически в открытом доступе лежит - фио, телефоны, адреса и т.д. И как ее открыть там же описывали. СДЭКу похер.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
на пикабу пост скидавал на неделе...
Зы. Ща попробую дозвониться жалобу оставить)) хуй, сбросили)
Я просто как-то вдохновился историей человека, который выебал платные стоматологические клиники, так что ему главрачи названивали и предлагали что угодно бесплатно сделать, лишь бы он прекратил и написал, что претензий не имеет. Пару раз шел на принцип и так же строчил куда только можно и это, что самое интересное, работает.
А, кстати, зеку тоже симку блочил, просто он меня разбудил с утра и это вывело меня из душевного равновесия, позвонил оператору и все высказал, его номер блокнули, мелочь, но если каждый бы так делал, то им бы петухов на всю зону не хватило, в жопе симки новые протаскивать.
 
  • Like
Реакции: Sens2018
господа подскажите плз, делаю купоны в инкогнито по реферальным ссылкам из соседней темы, заказ оформляется, оплачивается и ожидает отправки. И продолжает ожидать отправки, если раз там в полчаса жать ф5 и обновлять страницу. Стоит закрыть страницу и перезайти - заказ закрыт по подозрениям безопасности....че не так?)
 
ЗАТАРКА купонов $20/20.1 через посредника в США.
Форвардинговая компания Meest America снизила цены на консолидацию посылок.
За шесть и более посылок - $4.
Посмотреть вложение 194660

На Украину если через Мист то лучше уж через Мист Польша. Оттуда тарифы доставку в Украину самые низкие. Ну и по времени намного быстрее будет чем в США, потом оттуда морем в Украину.
ЗЫ. Сам две посылки на Мист Польша протолкнул (точнее пока что висят в ожидании на отправку), посмотрим...
 
  • Like
Реакции: A123
господа подскажите плз, делаю купоны в инкогнито по реферальным ссылкам из соседней темы, заказ оформляется, оплачивается и ожидает отправки. И продолжает ожидать отправки, если раз там в полчаса жать ф5 и обновлять страницу. Стоит закрыть страницу и перезайти - заказ закрыт по подозрениям безопасности....че не так?)
ты бредишь, заказ просто закрывается через 1 30-2 ч
 
Там уже несколько постов на эту тему СДЭКа в топе. Из года в год одно и тоже (первый пост году в 17 вроде был). Суть в том, что у них база практически в открытом доступе лежит - фио, телефоны, адреса и т.д. И как ее открыть там же описывали. СДЭКу похер.
Нашел тот пост, уже удален за паблик слив:kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.