Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рб. Таможня просит уточнить данные. Че хотят то? Налог? Может пусть назад едит себе спокойно? Просто 20ки едут и так чувствую повиснут
подтвердишь фактически сколько оплатил... выписка с картсчета или показать оплату из платёжной системы, акк с оплатой и должны отдать... я так понимаю
 


Вы здесь собрались норд обсуждать? Ноют за новичков, а сами флудят налево направо, потом фиг что найдешь
 
  • Like
Реакции: say
давным давно по центу заказы делал... тоже пригласили, показал 3 листа с двух сторон, выписку по карте... они уху-ели, но всё отдали
 
Кран у рефов все еще закрыт?
 
правда если придёт посылка на почту с выставленным счётом, нужно письмо писать что несогласен, её возвращают на таможню и потом разбираться туда ехать... но доказать легко и всё вернут без бабок.
 
Хз как у кого-то получается добивать по 0.75 купоны, у меня после определённого момента тупо идут нули
brave_I97HxTyDAs.png
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и yuri_zzz
Рб. Таможня просит уточнить данные. Че хотят то? Налог? Может пусть назад едит себе спокойно? Просто 20ки едут и так чувствую повиснут
денег хотят упыри, есть сомнения в цене - думают, что больше 22 евро
15% налог, 5 евро за "услуги"+ почта несколько рублей сдирает
и бодаться с ними совсем нелегко, кто бы тут что не говорил
 
  • Like
Реакции: Walero
денег хотят упыри, есть сомнения в цене - думают, что больше 22 евро
15% налог, 5 евро за "услуги"+ почта несколько рублей сдирает
и бодаться с ними совсем нелегко, кто бы тут что не говорил
Диск по бетону на болгарку так-то.
Я так понимаю если введу данные то приедит уже с чеком и на почте уже потом поздно? Или что им куда писать чтоб угомонились?
 
денег хотят упыри, есть сомнения в цене - думают, что больше 22 евро
15% налог, 5 евро за "услуги"+ почта несколько рублей сдирает
и бодаться с ними совсем нелегко, кто бы тут что не говорил
я бодался. ничего страшного нет
 
Рб. Таможня просит уточнить данные. Че хотят то? Налог? Может пусть назад едит себе спокойно? Просто 20ки едут и так чувствую повиснут
китайский еблан какой нибудь прикол не написал и все, никакие выписки просить никто не будет, просто укажи как есть и цену подгреби до 22евро
 
Сейчас увидел, что кидал знакомому такой скрин Посмотреть вложение 194954. Однако смог оформить купон на РФ. Было у кого такое? Да, понимаю что 1500/1501почти умерли но всё же. Посмотреть вложение 194957
хуита, сроки смотри 21-28 сент, там еще товарилось
 
Диск по бетону на болгарку так-то.
Я так понимаю если введу данные то приедит уже с чеком и на почте уже потом поздно? Или что им куда писать чтоб угомонились?
я же выше писал про это
 
Я так понимаю если введу данные то приедит уже с чеком и на почте уже потом поздно? Или что им куда писать чтоб угомонились?


я бодался. ничего страшного нет
а оно нам надо?
 
  • Like
Реакции: zet17
кто-то знает если рефнуть Алик разочек-другой это не помешает дальнейшему абузу?)
 
Китайцы опрос запустили по Бонусным друзъям
Посмотреть вложение 194844
Опрос. и???? Чем нам эта инфа интересна???
К тому же это каждый сам сможет увидеть пригласив друга.

Если бы ты его прошел и Если бы давали после опроса 100$, то было бы интересно. А без этого твои бессмысленные сообщения практически никому не интересны.

Я на каждой странице вижу по 3 бессмысленых сообщения от тебя.
Завязывай уже флудить и засорять тему!
Тебе 100 раз писали! Не понимаешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: o63z1



а оно нам надо?
Ну так собственно запрос по одному диску, остальные норм прошли, и все разные. Бетон, метал, с наждачной,
ЗЫ Чёт я склоняюсь к тому что пусть едит себе обратно.
 
Фантастика прокачал мобильный браузер тоже скриптами! Все сообщения пропали :) Читать нечего теперь :)
 
Фантастика прокачал мобильный браузер тоже скриптами! Все сообщения пропали :) Читать нечего теперь :)

Это ты фантастический чел! Сам флудишь и сам ставишь скрипт чтобы не видеть флуд! Красава, нечего сказать!

Кому надоел этот бессмысленный и беспощадный флуд в ветке - есть чудесный скрипт от Андронио, который показывает только сообщения с лайками (кол-во лайков можете установить сами) https://mipped.com/f/threads/skripty-na-javascript-dlja-aliehkspress.105115/post-2538250
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.