Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не получается, сделать 1500/1501
Кто подскажет,как правильно?
 


У меня уже ломка по купона и новым посылка надо искать варианты какие-то
 
Нет. Там же 40 тысяч серверов, по всему миру!
А вдруг не врут? А вдруг весь наш бренный мир - всего лишь один из 40000 серверов НордВпн, а мы существуем в нём, как в Лимбе?! А вдруг каждый из нас - просто обретший сознание сервер НордВПН?! Как страшно жить.
 
ченить крупнее цента на выдачу завезли?
 
Сейчас увидел, что кидал знакомому такой скрин Посмотреть вложение 194954. Однако смог оформить купон на РФ. Было у кого такое? Да, понимаю что 1500/1501почти умерли но всё же.
Ты просто оформлял, когда писали "Извините", но по факту купон работал на все страны, вот и всё.
 
Ты просто оформлял, когда писали "Извините", но по факту купон работал на все страны, вот и всё.
А, вот оно что. Спасибо. Думал уже нашёл 200iq способ и могу идти оформлять на US купоны.
 
Ну вообще жесть. В коей то решил осилить все 28 страниц. Страниц 20 просто флуд ради набить сообщений? Давайте хайды на сообщения пожирнее :) чего уж там 5000 сообщений Хайд самое то будет. Блин дурацкая система на мипеде ужас в общем. Кто то говорил есть расширение которое будет отображать только сообщения с лайками? А на мобильные браузеры есть такое?
А можно ссылку на такое чудо приложение?
 
А вдруг не врут? А вдруг весь наш бренный мир - всего лишь один из 40000 серверов НордВпн, а мы существуем в нём, как в Лимбе?! А вдруг каждый из нас - просто обретший сознание сервер НордВПН?! Как страшно жить.
Да оба они врут, там чуть меньше серваков
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Кто тарит на Польшу, как правильно вписывать индекс? К примеру индекс в оригинале пишется 60-779 но алик не дает правильно заполнить так как требует всего 5 цифр и приходится заполнять 60779 без пробела. Посылка дойдет номарльно или есть другие варианты заполнения индекса?
 
А можно ссылку на такое чудо приложение?
Не это в прошлой теме вроде упоминалось :) Читайте среди тысячи страниц :) Я уж и не помню где. Может скрипт на яве ещё это был? Что то было для ББ типа фильтра. А вот для мобильных версий я не слышал :(
 
Не это в прошлой теме вроде упоминалось :) Читайте среди тысячи страниц :) Я уж и не помню где. Может скрипт на яве ещё это был? Что то было для ББ типа фильтра. А вот для мобильных версий я не слышал :(
на первой странице есть скрипт - Скрытие сообщений от новых пользователей
я так понимаю, что его нужно чутка модифицировать только
 
  • Like
Реакции: uooxx
А можно ссылку на такое чудо приложение?

Да оба они врут, там чуть меньше серваков
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
НордВПН понял, что его суть раскрыта, и уже отключил 34544 потенциально опасных человека-сервера! Изверг!!
 
  • Like
Реакции: uooxx и Sk1ll76
Рб. Таможня просит уточнить данные. Че хотят то? Налог? Может пусть назад едит себе спокойно? Просто 20ки едут и так чувствую повиснут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.