Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй следом тоже забрал
 


рега под ru ip, после доставка на US, далее забираешь рефку
Также сделала, только полчаса уже мурыжу и только 2 рефа засчитались. Одни ошибки секьюрити, что с ру ip нр делаю, что с забугра.
У вас как зачет идет?
 
А как тогда посылки получаете? Или простую электронную подпись не подключали? В общем приложение, как ни странно, вполне рабочее, штрихи там все есть (для тех, которые ещё в пути или неотслеживаются нужно кликнуть на трек в общем списке, перейти на его страницу и в правом верхнем углу найти три точки - там меню Поделиться и Штрих-код. Выбрали второе, получили штрих).
Скидываю в сохраненки телеги, даю сотруднице телефон, она выписывает
 
Также сделала, только полчаса уже мурыжу и только 2 рефа засчитались. Одни ошибки секьюрити, что с ру ip нр делаю, что с забугра.
У вас как зачет идет?
Аналогичные секьюры. Сейчас сложно найти хорошие прокси, чтоб сразу закидывало на бонус
 
  • Like
Реакции: Progfin и oksana.t
Эх... ещё бы отоваривались без проблем...
 
секурити выскакивает у кого, или сейчас стабилизировалось все?
 
  • Like
Реакции: ruslan0211
Смог вернуть старый дизайн акции где кнопка работает без тача) Так же на сколько я понял есть и способ обойти секьюр при открытии конверта,но пока тестирую. Ищите)
 
Ребят, если бот уже прошелся по заказу и частично закрыл товары, но есть такие которые не тронул.
Вопрос, он еще может вернуться за недобитыми? Или можно выдохнуть?
 
так же
еще и засада последний цент на утрешний не дает, падла узкоглазая..........все перепробывал.

да и я на них зол. Только нашел продов на разбивку, а тут...
 
Ребят, если бот уже прошелся по заказу и частично закрыл товары, но есть такие которые не тронул.
Вопрос, он еще может вернуться за недобитыми? Или можно выдохнуть?
Оставшиеся уже не закроет.
 
  • Like
Реакции: BegemoT
капец уже достали клозы, через час, через сутки, сразу, может кто подсказать как обходить эту дичь?
или мож кто за нал отоварит мне?
 
У кого сегодня какие рекорды по мин. рефам для полторашки?
 
Скидываю в сохраненки телеги, даю сотруднице телефон, она выписывает
Выше уже ответили про электронную подпись

Вбиваешь трек в прилу Почты России (бывает сама подхватывает), в отделении показываешь штрих, его сканят, диктуешь номер телефона (при необходимости. на который ЭП оформлена), приходит код.
Дико удобная штука
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Товарищи, арбузеры из еблоруси, есть способ получить внутрибелорусский трек из трека сдека? Ибо живу в мухосрани, и сдек мне везёт белпочта
 
Ребят, если бот уже прошелся по заказу и частично закрыл товары, но есть такие которые не тронул.
Вопрос, он еще может вернуться за недобитыми? Или можно выдохнуть?
У меня (на других купонах, не 20) после закрытия одного товара через 25 минут закрывало другой - хотя все товары были в 1 заказе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закрытие ботом оплаченного заказа и заказа, ожидающего оплаты равновероятно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.