Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто с РБ? Как у нас с набиванием купонов. У меня вчера все перло, сегодня все РБ ip выдают секюрити ризон.
так же
еще и засада последний цент на утрешний не дает, падла узкоглазая..........все перепробывал.
 


я куки меняю так же что б открыть конверт на рефе для сбива - когда секьюр - ночью так работало - сейчас не знаю.
а о часто было - создашь ак - раз сбивать а там - безопасность , меняя в куки - все открывалось - сбивалось
 
  • Like
Реакции: Action и kompolen
так же
еще и засада последний цент на утрешний не дает, падла узкоглазая..........все перепробывал.
бля добил))
в нули ушло штук 25 НР и 25-30 СР
сча квест забрать будет))
 
А что, сейчас уже без photoID или videoID на exchanger.money не пускают? А как же Яд деньги на WMZ менять? Или так и придется, как дураку, с разворотом паспорта фоткацца?
 
я куки меняю так же что б открыть конверт на рефе для сбива - когда секьюр - ночью так работало - сейчас не знаю.
а о часто было - создашь ак - раз сбивать а там - безопасность , меняя в куки - все открывалось - сбивалось
Чего меняешь? Регион ру?
 
  • Like
Реакции: oksana.t и vanarok
А что, сейчас уже без photoID или videoID на exchanger.money не пускают? А как же Яд деньги на WMZ менять? Или так и придется, как дураку, с разворотом паспорта фоткацца?
Похоже на то. Тоже надо фоткаться
 
  • Like
Реакции: BegemoT и Asder
Интересно, кто разгадает загадку с секуркой при взятии рефки??? ;)
 
  • Like
Реакции: lexikc и Ali-Prodigy
на что надеются такие засранцы?
 

Вложения

  • 1602252274134.png
    1602252274134.png
    16,4 KB · Просмотры: 376
Новый обход секьюр 1500/1500.1 RU - чтобы челы не слонялись на несколько десяток страниц. Если не нужно будет - удалю
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тупо копипаст, найс лайки тыришь.
 
Новый обход секьюр 1500/1500.1 RU - чтобы челы не слонялись на несколько десяток страниц. Если не нужно будет - удалю
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
скиньте кто нибудь в личку пжл. Не могу посмотреть, очень надо ((((
 
А что, сейчас уже без photoID или videoID на exchanger.money не пускают? А как же Яд деньги на WMZ менять? Или так и придется, как дураку, с разворотом паспорта фоткацца?
Поддерживаю вопрос, может им для проверки будет достаточно отправить скан или фото разворота паспорта? Кто то уже делал?
 
Что там с 1500 с утра ничего не поменялось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.