Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодня звонили с мест не столь отдаленных представились службой безопасности сбера. Будьте аккуратны сдек или имл сливают телефонные номера и ФИО. Благо у меня каверканные. Сергей - Сергеакан :) Так зек звонит и говорит - здравствуйте это Сергеакан? Я - да (думал что курьер):) Ну послушал чутка потом бросил трубку.
А по поводу треков АСЦН можно написать на сайте китайском вопрос и вам на почту ответят, вот через оператора и узнать трек номер почты РФ.
Тоже звонили, диалог короткий был
-здравствуйте бла бла бла сб сбера
-сб сбера не звонит с таких номеров
-с каких с таких? Вы сначала прочитайте...
-вы сначала наебывать научитесь, потом ебало открывайте, досвидания
Обиделся, кинул бомжовый бомбер на 10 сервисов которые я за пол минуты замутил =(
 
  • Like
Реакции: zamok222 и Xaoc
Ну вообще жесть. В коей то решил осилить все 28 страниц. Страниц 20 просто флуд ради набить сообщений? Давайте хайды на сообщения пожирнее :) чего уж там 5000 сообщений Хайд самое то будет. Блин дурацкая система на мипеде ужас в общем. Кто то говорил есть расширение которое будет отображать только сообщения с лайками? А на мобильные браузеры есть такое?
 
После сброса настроек на телефоне, в приложении aliexpress на основе платине (10 лет акку) при попытке открыть конверт вылазит "по соображениям безопасности сейчас мы не можем обработать ваш запрос". Было у кого? Как решить проблему?
 
Таки может они 1500 прикроют,и врубят 50/50 $ на все страны?Эх,мечты.мечты.Набивать по центу без гарантии взятия-такое себе
 
После сброса настроек на телефоне, в приложении aliexpress на основе платине (10 лет акку) при попытке открыть конверт вылазит "по соображениям безопасности сейчас мы не можем обработать ваш запрос". Было у кого? Как решить проблему?
Было у всех сотни раз.
 
За ночь меньше 10 станиц, выходим на старый темп(и хорошо)
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Вчера было то же самое, спросили оплачивал ли я только что покупку на Алиэкспресс и ФИО правильные назвал. А я ведь действительное только что оплатил. Только вот карты Сбера у меня нет. Спросил кодовое слово для подтверждения платежа, я сказал что не помню сейчас поищу - где-то в блокноте записывал, он минуты три ждал.
Тоже звонили с "СБ Сбера". Говорю вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость... Сказали и вам всего хорошего и положили трубку))
 
У меня хорошая новость для тех басоводов, которые так и не смогли прикрутить touch events, хотя там реально нечего делать. Китайцы явно заботятся об абузерах - теперь конверт открывается не по touchend, а по click.
Так стало сразу после того как рубильник включили опять, а новая игра прожила недолго
 
Тоже звонили с "СБ Сбера". Говорю вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость... Сказали и вам всего хорошего и положили трубку))
Я обычно с такими веду разговор через кастрюльку и 2 ложки. Рабочий лайфхак. Обычно больше не звонят после такого.
 
  • Like
Реакции: Tempest_17 и vovain
Вчера было то же самое, спросили оплачивал ли я только что покупку на Алиэкспресс и ФИО правильные назвал. А я ведь действительное только что оплатил. Только вот карты Сбера у меня нет. Спросил кодовое слово для подтверждения платежа, я сказал что не помню сейчас поищу - где-то в блокноте записывал, он минуты три ждал.
Когда мне такие звонки поступают и спрашивают кодовое слово, я им его говорю "лососни тунца" :10: после этого кодового слова, трубку сразу вешают :trollgirl:
 
  • Haha
Реакции: dr.aar
Рабочие на 13-30 МСК промокоды новичка Алиэкспресс -4 на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и vovain
Рабочие на 13-30 МСК промокоды новичка Алиэкспресс -4 на первый заказ при покупке от 5$:
сколько тебе платят за рекламу этих промо? что не сообщение так одно и тоже.. вот не воровали бы кеш цены бы не было...
Флудить одно и тоже постоянно не нужно...
 
Последнее редактирование:
почему то
HD039 - US $3.55
 
Делаем ставки, господа- мошенники. Я думаю, с понедельника прикроют саму возможность бить даже центры на РФ, не говоря уже о выводе купонов.
Может быть правда, особенно в теории, что выкатили фиксы привязки купонов, обновили игру и в чем-то обосрались, запилили бекап старый в котором рф работает и быстренько фиксанули, чтоб на рф сыпало центы.
Ну я надеюсь все таки правы конспирологи с накруткой акций и прочими теориями и рф, и снг еще откроют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sens2018 и lexikc
звонят по стандарту ляля вы переводили сейчас,это служба поддержка я поддерживаю да да переводил все делал,ступорят типа не по рельсам пошло ахах,мычать что то начинают..
так понял теперь уже будущие купоны,эвенты к стране будут привязаны и снг отлетают,иногда будут подбрасывать кость нам,че делать то будем ребят?
искать посредников на украине,це европа,пусть башляют к нам))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.