Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: ShoppingGeek


Сначала везла J-NET, потом по прибытии в Москву передали 8express и трек перемаркировался в
MSKxxxx (9цифр). Также могут передать и в другие конторы КЭС, СДЕК и т.д. Пока трек не перемаркирован, на сайте 8express не бился. Также происходит и с СДЕКом (треки вида ASxxxx): до Москвы доходят, затем трек меняется и уже тогда виден на сайте СДЕКа. Все треки отслеживаются на гдепосылка.
P.S. звонить надо начинать после смены трека. раньше нет смысла, у контор еще нет информации.
Ох нет, увидела что у Вас чуть другой номер /начальные цифры/, это не J-net. Но думаю похожая контора и ситуация будет похожая.
Спасибо, тоже ждал что перемаркируют, по прибытию в Росию оказалось что посылка уже давно в моем городе, трек не перемаркировывался оказался КСЭ, и конечно же они мне не могли дозвониться. Всем спасибо за помощь!
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и Irma
Есть инфа как берутся купоны брендов в распродажи ?
По типу 25/50, 50/100 и подобные
Или это тайна под семью печатями?
 
Есть инфа как берутся купоны брендов в распродажи ?
По типу 25/50, 50/100 и подобные
Или это тайна под семью печатями?
Конечно есть. Купоны берутся скриптами, иногда даже до официального появления на странице брендов.
 
  • Like
Реакции: thehawk и sm123
дропшиппер.. народ что это?
до праздников договорился с продом о смене адреса, я должен был скинуть ему "настоящий" адрес сразу после покупки.
Все сделал как он просил, но, видимо, у прода начались праздники, и мои сообщения он даже не читал, а посылку на 2 день отправил в Польшу.. (появился трек)

Сегодня он вылез, наконец-то все прочитал, и ответил: Do u dropshipper

он меня в чем-то подозревает? :lol:
Короче, я не пойму что он имеет в виду, слово я пробил по словарям, но как это все ко мне относится?
 
dropshipper - милок-перекуп видать по ихнему )

Дропшиппинг – это прямая поставка товаров от поставщика к покупателю, при которой продавец (посредник) не хранит товары у себя на складе, или вовсе обходится без него. Товары отправляются заказчику непосредственно со склада производителя, поставщика, оптовика или дистрибьютора.
 
  • Like
Реакции: Калач и vova_nike
Подскажите если у сдек статус: «Неудачная попытка доставки». Что делать или просто ждать?
 
Что то, никто трофеями не хвалится.
 
дропшиппер.. народ что это?
до праздников договорился с продом о смене адреса, я должен был скинуть ему "настоящий" адрес сразу после покупки.
Все сделал как он просил, но, видимо, у прода начались праздники, и мои сообщения он даже не читал, а посылку на 2 день отправил в Польшу.. (появился трек)

Сегодня он вылез, наконец-то все прочитал, и ответил: Do u dropshipper

он меня в чем-то подозревает? :lol:
Короче, я не пойму что он имеет в виду, слово я пробил по словарям, но как это все ко мне относится?
Он имеет в виду, что у него есть допустим товар за 2000 рублей.
Ты находишь покупателя, который за этот товар отдаст 4000 рублей.
Покупаешь у него за 2000 рублей и указываешь адрес человека.
Конечный покупатель платит 4000 рублей тебе и получает товар.
Соответственно 2000 рублей разницы забираешь себе.

В связи со сменой адреса доставки, он думает что ты дропшиппер.
 
Короче, я не пойму что он имеет в виду, слово я пробил по словарям, но как это все ко мне относится?
1601716398961.png

Он просто интересуется а не барыга ли ты?
 
когда зашла на чистый, казалось бы, аккаунт,а там 5 сообщений и чутка пересралась :D
oops.png
 
  • Haha
Реакции: Курчатов
=Fan Club AliExpress Сентябрь от 1126 до 1152 / Октябрь 1-24 zet17=
ЧТО БЫ КУПОН ВЕРНУЛСЯ НУЖНО ОТМЕНЯТЬ ДОБИВКИ!Т.К ДОБИВКИ ПРИМЕНЕНЫ К КУПОНУ
curiOuS
--Ссылка удалена--
добивка это же тоже заказ и он держит часть купона
они же применены к заказу, как же купон может вернуться если ты вдруг их оплатить вздумаешь
как все заказы на купоне отменишь, он вернётся
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    121,1 KB · Просмотры: 153
Он имеет в виду, что у него есть допустим товар за 2000 рублей.
Ты находишь покупателя, который за этот товар отдаст 4000 рублей.
Покупаешь у него за 2000 рублей и указываешь адрес человека.
Конечный покупатель платит 4000 рублей тебе и получает товар.
Соответственно 2000 рублей разницы забираешь себе.

В связи со сменой адреса доставки, он думает что ты дропшиппер.

река UK, заказ в Польшу, доставка в Россию.. не понять простому китайцу всю боль абузера..)
Ясно, он коммерсанта во мне увидел, наверное на постоянное сотрудничество и оптовые партии рассчитывает))
а всего-то люстру заказал..
 
Последнее редактирование:
Ну поддержали неделю, харе включайте уже прямую доставку)
 
Любопытно, а кто-нибудь последнее время открывал евроконверт? В начале этой вакханалии нередко в вагонах выскакивали и открывались евроконверты, а сейчас ни одного - если даже он вылезает, то не открывается (you can't join this activity). Для европы игру прикрыли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.