Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любопытно, а кто-нибудь последнее время открывал евроконверт? В начале этой вакханалии нередко в вагонах выскакивали и открывались евроконверты, а сейчас ни одного - если даже он вылезает, то не открывается (you can't join this activity). Для европы игру прикрыли?
 
  • Like
Реакции: nwolf27


Делаем ставки, господа- мошенники. Я думаю, с понедельника прикроют саму возможность бить даже центры на РФ, не говоря уже о выводе купонов.
 
Подскажите если у сдек статус: «Неудачная попытка доставки». Что делать или просто ждать?
У меня так было, это курьер не смог дозвониться, т.к. номер левый, надо или позвонить поменять номер, или поехать забрать, посылка уже в пункте выдачи
 
  • Like
Реакции: Samson и KonstantinKrestov
ток 6 заказов сделал 5 аков купил, 1 только набился руками
пытался автоматизировать, тестил все в трубу только времени больше потратил
все равно отлично сэкономил
mi band 4, сумка, зарядка 5 портов уже пришли)
еще бы оформил пару заказов есть что заказать, не успел
 
Если смотреть статистику над конвертом, то купоны только 20, а 21,3 никто сегодня уже не может видать взять..
 
ли 3 приходят в среднем, если это не аккумы)) И не обя
ток 6 заказов сделал 5 аков купил, 1 только набился руками
пытался автоматизировать, тестил все в трубу только времени больше потратил
все равно отлично сэкономил
mi band 4, сумка, зарядка 5 портов уже пришли)
еще бы оформил пару заказов есть что заказать, не успел
Так купи еще акков
 
Есть товар на тмале стоимостью 179 рублей. Как сделать максимальную скидку? Пробовал бальники с разных ip начисляет 0. Лучше пистолетом или новореги или еще чем-то?
 
Если по раше, то гугли система быстрых переводов
я про нее знаю, но на альфе например с кредитки она недоступна, по тинькофу не знаю, на комиссию попадать неохота за обнал. Такой перевод тинькоф может посчитать как съем валюты со счета.
 
Делаем ставки, господа- мошенники. Я думаю, с понедельника прикроют саму возможность бить даже центры на РФ, не говоря уже о выводе купонов.
Может хоть тогда кто-то ответит наконец на вопрос, почему секьюрити и есть ли альтернатива NORD VPN? А то за 1500сир мы так этого и не узнали :7:
 
  • Like
Реакции: Arbyzer
Смотрю со всех сторон обложили. Даже 4/5 серые если сменить доставку в РФ. Жесть твориться.
 
  • Wow
Реакции: zet17
К слову о дропшиппинге - возможно ли использовать дропшиппинг как прикрытие для обращения к продавцу о смене страны и адреса шипа?
 
Сегодня звонили с мест не столь отдаленных представились службой безопасности сбера. Будьте аккуратны сдек или имл сливают телефонные номера и ФИО. Благо у меня каверканные. Сергей - Сергеакан :) Так зек звонит и говорит - здравствуйте это Сергеакан? Я - да (думал что курьер):) Ну послушал чутка потом бросил трубку.
А по поводу треков АСЦН можно написать на сайте китайском вопрос и вам на почту ответят, вот через оператора и узнать трек номер почты РФ.
Вчера было то же самое, спросили оплачивал ли я только что покупку на Алиэкспресс и ФИО правильные назвал. А я ведь действительное только что оплатил. Только вот карты Сбера у меня нет. Спросил кодовое слово для подтверждения платежа, я сказал что не помню сейчас поищу - где-то в блокноте записывал, он минуты три ждал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.