Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не нашли способ как вывести купон? Я привязывал две карты, при выводе всеравно по причинах безопасности... куки чистил
 


Такс... В хате прибрался, по городу прогулялся, с жопой шерстяной по лесу походил, мля, даже посуду помыл, которая две недели тухла в раковине:likeaboss: Ну что, я готов, давайте включайте уже рубильник:5:
Хмм.. а от рубильника явно присутствует некая польза.. люди к реальной жизни потихоньку возвращаться начинают :feel:
 
  • Like
Реакции: laxtikov81 и СУлик
Ребят, на какие страны 20\20.01 работают, и туда принимают оплату вебмани? Как только не искал поиском, нашел только инфу про финку, оплата работает, но доставка туда дорогая, хотя на пногие страны фрии шиппинг.
 
практически на любые страны Европы, кроме Италии, Германии (те что успел проверить)
На пользу фри шип, сейчас проверю, есть ли вебмани оплата, без скриптов.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто знает, как ведет себя купон 500/100 на мелкие товары(1-1,5$)?
21/21 на мелкие сразу закрывает.
 
Ребят, на какие страны 20\20.01 работают, и туда принимают оплату вебмани? Как только не искал поиском, нашел только инфу про финку, оплата работает, но доставка туда дорогая, хотя на пногие страны фрии шиппинг.
На Болгарию работает и есть вебмани
 
  • Like
Реакции: Курчатов
Такс... В хате прибрался, по городу прогулялся, с жопой шерстяной по лесу походил, мля, даже посуду помыл, которая две недели тухла в раковине:likeaboss: Ну что, я готов, давайте включайте уже рубильник:5:
полы не помыл. так что ничего не будет.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
практически на любые страны Европы, кроме Италии, Германии (те что успел проверить)
Охуенная инфа братишка, на польшу вебмани не применяется. Как наверняка и на большинство стран.
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz и zet17
Дайте ссылку на окно регистрации, раньше была ща не могу найти.
 
Подскажите данный трек JSHTH0030002952YQ, кто доставляет, не могу найти, кому звонить чтобы поменять телефон
Сначала везла J-NET, потом по прибытии в Москву передали 8express и трек перемаркировался в
MSKxxxx (9цифр). Также могут передать и в другие конторы КЭС, СДЕК и т.д. Пока трек не перемаркирован, на сайте 8express не бился. Также происходит и с СДЕКом (треки вида ASxxxx): до Москвы доходят, затем трек меняется и уже тогда виден на сайте СДЕКа. Все треки отслеживаются на гдепосылка.
P.S. звонить надо начинать после смены трека. раньше нет смысла, у контор еще нет информации.
Ох нет, увидела что у Вас чуть другой номер /начальные цифры/, это не J-net. Но думаю похожая контора и ситуация будет похожая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: laxtikov81
А бальники сейчас работают? Заходил на акк, с которого уже отправили, а там 0 баллов
 
Ну что, я готов, давайте включайте уже рубильник:5:
1601714228128.png
 
  • Like
Реакции: Курчатов и zet17
а на Европу такая же беда с набивкой?
 
Ребят, на какие страны 20\20.01 работают, и туда принимают оплату вебмани? Как только не искал поиском, нашел только инфу про финку, оплата работает, но доставка туда дорогая, хотя на пногие страны фрии шиппинг.
заказывал на эти страны, 20/20 применяется, WM доступны:
Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Словакия, Финляндия, Греция, Словения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.