Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помню такое, но недавно писали, что имеет значение только IP забора купона. Не?
Не особо слежу за темой, но по моему без RU в профиле заказ в RU c купоном не оформить. А профиль заполняется автоматом при реге, и я не знаю способа его изменения сейчас. Возможно профиль RB, KZ и прочее СНГ тоже прокатит, не пробовал.
 
Последнее редактирование:


Оплатил заказ через ВМ, деньги списали, на ВМ отображается номер заказа, за которой произведена оплата
А на Али заказ висит в статусе "ожидается платеж"
Было у кого такое?
у меня сейчас такое с ядом было
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я про это знаю, не совсем то, надо настройки менять под мои параметры а каждую сессию браузер очищается и прописывать большое количество действий увеличивает фактор ошибки
 
У меня слайдер регулярно бывает, причем часто он не лечится методами а-ля "сперва пароль" или "нажми пробел". Т.е. будет капча.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Иваныч07, можно еще проще
 
  • Like
Реакции: soso и Иваныч07
подскажите как перейти с нужным профилем RU по прямой ссылке. где-то тут было не нашел
 
Оплатил заказ через ВМ, деньги списали, на ВМ отображается номер заказа, за которой произведена оплата
А на Али заказ висит в статусе "ожидается платеж"
Было у кого такое?
да это глюк, через некоторое время станет все нормально
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Ребята, на один аккаунт получается взять больше одного купона?
На прошлой неделе можно было взять, хоть сколько. Сейчас второй не дает с ошибкой Лимит
 
Не особо слежу за темой, но по моему без RU в профиле заказ в RU c купоном не оформить. А профиль заполняется автоматом при реге, и я не знаю способа его изменения сейчас. Возможно профиль RB, KZ и прочее СНГ тоже прокатит, не пробовал.
все не так работает. Буквы в профиле не имеют значения. Важно только то, на какую страну дали конкретный купон.
 
Заказ закрывают при оплате сразу, даже счёт на киви неприлетает. Что делать подскажите
 
все не так работает. Буквы в профиле не имеют значения. Важно только то, на какую страну дали конкретный купон.
По 1500: при евро профиле (например) и RU IP предлагает взять купон на 18. Если его набить, он будет доступен при доставке в RU?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я про это знаю, не совсем то, надо настройки менять под мои параметры а каждую сессию браузер очищается и прописывать большое количество действий увеличивает фактор ошибки
А нельзя что ли нагенерить в файл и потом оттуда вырезать по одному паролю ?
 
  • Like
Реакции: BegemoT и Asder
По 1500: при евро профиле (например) и RU IP предлагает взять купон на 18. Если его набить, он будет доступен при доставке в RU?
вопрос был про отоварку, а не взятие купона. Если сможешь взять ру купон, где написано 1500, то сможешь его отоварить на ру. А сможешь ли, я не знаю. Например, реферальские 500/1000 берутся на акки с любой страной в профиле и без проблем отовариваются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.