Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


потому что некоторые очень очкуют что ты их обмануть хочешь
Тогда надо покупать сотни центовиков , обмануть смогут тольо тебя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне надо снять нагрузку с процессора а не увеличить, и это должна быть вебстраница чтоб открывалась в браузере
Что за программа?
 
6ля6ь, вот он дятел, а у меня бомбануло
Почему нельзя просто взять и отправить посылку :jackie:
Я оформил на Финку, в адресе указал РФ. Он заказ принял, трек выдал. А потом ему это непонятно стало, взял отменил отправку, теперь мозг имеет

Посмотреть вложение 198612
ещё может служба доставки проверить правильность адреса и сказать продавцу что ошибка в адресе, некоторые толковые продавцы просят нормальный номер при отправке сдеком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда надо покупать сотни центовиков , обмануть смогут тольо тебя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за программа?
обычный мобильный браузер+кликер
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Тогда надо покупать сотни центовиков , обмануть смогут тольо тебя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
причем тут центовики и я? я лишь объяснил логику действий китайца, а ты куда-то в лес побежал
 
ещё может служба доставки проверить правильность адреса и сказать продавцу что ошибка в адресе, некоторые толковые продавцы просят нормальный номер при отправке сдеком
Спасибо, значит дятел я сам, раз не подумал об этой версии, а она весьма логичная. Как раз служба доставки там AliExpress Standard Shipping, не самая дешманская. Могли увидеть, что отправка в FIN, а везде понаписано RUS, и сказали ему, что не примут. О чём он и написал мне.
 
Спасибо, значит дятел я сам, раз не подумал об этой версии, а она весьма логичная. Как раз служба доставки там AliExpress Standard Shipping, не самая дешманская. Могли увидеть, что отправка в FIN, а везде понаписано RUS, и сказали ему, что не примут. О чём он и написал мне.
у меня такая же AliExpress Standard Shipping через другую страну отправили, это от продавца зависит, просто сразу не заметил, потом заметил, решил не рисковать.
 
  • Like
Реакции: Камрад
если заказ переживает 4 часа - вы явно задобрили бота. 4 часа-святой порог теперь
если заказ пережил первые 4 часа -будет дальше висеть без финиша.
Не хочу тебя расстраивать, но за последние пару недель заказы крыло бывало и через двое суток. Не только у меня, но и здесь отписывались. Первые такие клозы были ещё до китайских праздников.
Так что "4 часа" давно не панацея :fellow:
 
у меня такая же AliExpress Standard Shipping через другую страну отправили, это от продавца зависит, просто сразу не заметил, потом заметил, решил не рисковать.
Скорее всего в этой стране у Али нет прикормленной курьерки, а отправления Aliexpress Standard Shipping передаются простой почте.
 
Спасибо, значит дятел я сам, раз не подумал об этой версии, а она весьма логичная. Как раз служба доставки там AliExpress Standard Shipping, не самая дешманская. Могли увидеть, что отправка в FIN, а везде понаписано RUS, и сказали ему, что не примут. О чём он и написал мне.
не обязательно, мне отправляют и алишипом в РБ хотя чуть ли не в каждом поле BY и капсом BELARUS
 
Скорее всего в этой стране у Али нет прикормленной курьерки, а отправления Aliexpress Standard Shipping передаются простой почте.
возможно и так, хотя я мало надеюсь что те заказы дойдут, думаю развернут их в итоге.
 
Скорее всего в этой стране у Али нет прикормленной курьерки, а отправления Aliexpress Standard Shipping передаются простой почте.
в РБ тоже нет и все доходит через белпочту, просто частный случай зануда продаван и возможно вьедливый почтовый клерк
 
Поспамлю ещё немного.
Собственно, вот что он пишет:
1602215221044.png

Никуда не отправится или вернется обратно.
Фиг с ним, будут мне опытом эти два сгоревших купона. Заранее можно было бы спросить, отправит он такое или нет. Трек сразу после оплаты выдал ведь, значит знает какие-то хитрости.
 
возможно и так, хотя я мало надеюсь что те заказы дойдут, думаю развернут их в итоге.
Я с самого начала старался избегать Aliexpress Standard именно из этих соображений, они чуть что не так - тупо назад отправляют. А происходит это потому, что за доставку этим методом несёт ответственность сам Алиэкспресс и возмещает стоимость и продавцу и покупателю, если отправление не доставлено.
в РБ тоже нет и все доходит через белпочту, просто частный случай зануда продаван и возможно вьедливый почтовый клерк
Так о том же и речь, что у него скорее всего развернули когда не удалось создать накладную у логистической компании в стране назначения из-за несуществующего адреса/индекса.
 
Я с самого начала старался избегать Aliexpress Standard именно из этих соображений, они чуть что не так - тупо назад отправляют. А происходит это потому, что за доставку этим методом несёт ответственность сам Алиэкспресс и возмещает стоимость и продавцу и покупателю, если отправление не доставлено.
да, я в курсе этого, у меня мало 20 оставалось, затарил их быстро и не обратил внимание на метод доставки, потом уже увидел, пока вроде едут посылки, посмотрим.
 
У меня такое ощущение, что Алик палит не только по ипшнику, но и по имею..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pepel и krysa
Вы тоже проснулись с утра пораньше ,зашли оплтатить ночные заказы , чтобы китайцы начали их отправлять?!
А их все закрыло?! :7:
 
Поспамлю ещё немного.
Собственно, вот что он пишет:
Посмотреть вложение 198615
Никуда не отправится или вернется обратно.
Фиг с ним, будут мне опытом эти два сгоревших купона. Заранее можно было бы спросить, отправит он такое или нет. Трек сразу после оплаты выдал ведь, значит знает какие-то хитрости.
Договорись с ним сделать копеечный заказ с правильным адресом. - скажи что основной заказ подтвердишь сразу.
 
Вы тоже проснулись с утра пораньше ,зашли оплтатить ночные заказы , чтобы китайцы начали их отправлять?!
А их все закрыло?! :7:
Из 5 заказов только ссд выжила, а другие непопулярные закрыло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.