Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звонила на горячую линию и меняла телефон. Поменяли без проблем. Еще девочка там такая говорит:"Ой, а у вас тут еще и фио не корретно написано. Давайте исправим."

Вчера тут писали, что IML - лучшие. Подписываюсь под каждым словом. Доставка, к слову, за 3 дня. Вообще красота!
сладкий голос Оксаны,сделал дело :derpgop:
а если мы после литра пива и бессонных ночей позвоним? куда нас пошлют? :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купоны опять поломали? не насчитывает рефов.
все пашет
 


купоны опять поломали? не насчитывает рефов.
ага ( 6.jpg
 
3 реф 0$ опять чтоли узкоглазые чудят
 
сладкий голос Оксаны,сделал дело :derpgop:
а если мы после литра пива и бессонных ночей позвоним? куда нас пошлют?
Будь я на месте девушки-оператора, я бы быстрее растаяла от приятного мужского голоса, чем от женского :wink:
 
  • Haha
Реакции: велтиста
Возможно все, купонов больше не будет
 
Вполне вероятно, что я делал купоны с всратых IP. Но блин какие то отправляются же))) Короче, Сейчас куплю чистый прокси, зарегаю на него акк. Набью на него купон и попробую отоварить. Там только одна проблема есть на взятии рефф ссылки. Купончик мизерный дают. Как то можно обойти ?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вчера тут писали, что IML - лучшие. Подписываюсь под каждым словом. Доставка, к слову, за 3 дня. Вообще красота!

по отзыву не скажешь что они лучшие)

моя посылка в городе уже лежит 3 дня, со склада не могу забрать.
типа говорят ждите звонка от курьера)
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Здесь кто-то писал, что очень важно с чистого ли IP бралась основа для купона. Может в этом дело.
Да, я писал вчера об этом и сегодня специально эту теорию подтвердил. Если ИП у вас всрат, но не полностью, даёт регнуться и открыть первую рефку для получения своей - это ещё не показатель, что ИП чистый, рефку с одного ИП можно открыть как минимум 2 раза, для основы нужен максимальный чистый ИП, так что дважды подумайте перед тем, как у кого-то в теме продаж брать акки по 300р, велика вероятность, что хрен вы с ними потом что сделаете. Я естественно не могу сейчас что-то со 100% уверенностью говорить, думаю есть умельцы, которые и всратые таким образом акки отоваривают, которые скупают самые бедовые аккаунты, но тут я тоже на 99% уверен, что у них просто есть знакомые/друзья продавцы, которые моментально отоваривают и поэтому не клозит. Но на данный момент я практически уверен,что основу можно всрать ещё до получения своей рефки.
 
  • Like
Реакции: VRG и oeg
Позвонил я на Мист експресс спросил как можно сделать чтоб поссылка пришла им с Китая в Америку а потом мне ,а она говорит мы таким не занимаемся у нас только если с китая прям вам хм ,как вообще это все провернуть ?
 
Кстати, в заказе от IML был утюг. Доставка из РФ.
Едет еще один, но с доставкой из Китая.
Если с доставкой из РФ за 3 дня коробка от утюга чуток помялась, (уголочек) , то я боюсь представить, что будет с той, которая едет из Китая. :eek:
Надеюсь, что прод обмотает пупыркой да побольше
 
Последнее редактирование:
по отзыву не скажешь что они лучшие)

моя посылка в городе уже лежит 3 дня, со склада не могу забрать.
типа говорят ждите звонка от курьера)
А в пвз перенаправить нельзя было сразу? Я всегда в пвз отправляю.
 
В общем такая история. Один прод до праздников соглашался поменять страну доставки, сделал у него 3 заказа. Сейчас вышел на работу, начал менять страну, адреса и заказы заклозило один за одним. Прод сам в непонятках, говорит платформа сама, я только адрес поменять хотел.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-10-09 в 09.00.23.png
    Снимок экрана 2020-10-09 в 09.00.23.png
    30,4 KB · Просмотры: 137
  • Like
Реакции: oeg
Конверт для взятия стартовой рефки на ру сейчас дают кому-то открыть? У меня три акка уже ошибочка, попробуйте позже. :(
 
Ща после 0.00 дали стартовый 1.10usd) реф 14р засчитан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фиксят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конверт для взятия стартовой рефки на ру сейчас дают кому-то открыть? У меня три акка уже ошибочка, попробуйте позже. :(
А ру ип страна юса не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.