Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно два товара заказать на купон 1500, а то немного нехватает.
 


Набил себе купон на 20$,но при попытке взять пишет что типа не можете этого сделать сейчас по причинам безопасности,уже третий день пытаюсь с интервалами по 8-10ч,думаю смарт засветил(уже брал один купон),,на другом Смарте прокатит(тоже палённый)?Или ещё способ есть какой?
 
вопрос был про отоварку, а не взятие купона. Если сможешь взять ру купон, где написано 1500, то сможешь его отоварить на ру. А сможешь ли, я не знаю. Например, реферальские 500/1000 берутся на акки с любой страной в профиле и без проблем отовариваются.
По 500/1000 точная инфа? сам пробовал? Без претензий, просто проверять некогда, но 10/10 вроде тоже реферальные ...
 
С карты тоже закрывают сразу
У меня сейчас так было. Правда оплачивал вебмани. Искаверкал адрес получше и сразу не закрыло. Но закроет через часок другой 100%. Так уже на удачу стреляю просто.
 
  • Like
Реакции: alexgvv
По 500/1000 точная инфа? сам пробовал? Без претензий, просто проверять некогда, но 10/10 вроде тоже реферальные ...
да, со времен 10/10 все аки иммигрировали в европу. 500/1000 с них нормально товарятся на ру
 
  • Like
Реакции: Guff
Сейчас решил сделать эксперимент:
Взял комп, который не участвовал в абузе, с ним в придачу чистейший IP (не прокси, не VPN). Заполнил данные разборчиво, ничего не коверкал. Указал ФИО своего родственника, телефон и ранее мной не указываемый адрес. То есть вообще все новое и ни разу не указываемое. Оплату делал по одной из своих личных карт (не виртуалка), которая так же ни разу на сайте не светилась.
Вот теперь интересно, будет ли закрытие заказа?)) Просто после сегодняшних неудач создалось впечатление, что заказ через этот купон - не возможен. Вот и посмотрим.
Единственное, что стоит заметить - аккаунт так же ни разу не использовался для заказа.

А тот акк, который постоянно слетал, я отдал человеку, который пробует его реанимировать. Может все таки удастся...

Ну что, товарищи. Заказ ЗАКРЫТ. Happy end. Tmall.
 
8888.PNG

это связано как то с новым курсом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
либо ты такой везучий, либо все равно у тебя не в один момент происходит набивка
как не в один? бьется параллельно, и открываю конверты через пару секунд, по очереди
 
Здесь кто-то писал, что очень важно с чистого ли IP бралась основа для купона. Может в этом дело.
Вполне вероятно. Хотя с этим Алиэкспрессом уже хер пойми, что правда, а что нет. У меня все очень рандомно. Какие-то заказы отменят на постоянке, а вот только сейчас 1 заказ перешел в статус доставки.
 
Господа сделал заказ с доставкой из Китая, а отправили из России. :4: Доставка IML. Номер телефона естественно рандом.

Поменяют его, если им написать?
 
  • Sad
Реакции: supermaxpax3d
Господа сделал заказ с доставкой из Китая, а отправили из России. :4: Доставка IML. Номер телефона естественно рандом.

Поменяют его, если им написать?
В приложении пишу в тех поддержку, меняют, но бывает и залупаются - пиши продавцу, говорят.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: faza20 и LayzerWain
Зависит ли взятие рефки на основе по голой ссвлке или по приглосной на кол-во рефов 13/23. Или это от чистоты ип зависит? Третий день по 23 бью, до этого 13 было.
 
Господа сделал заказ с доставкой из Китая, а отправили из России. :4: Доставка IML. Номер телефона естественно рандом.

Поменяют его, если им написать?

зайди на сайт IML и в самый вниз перемотай, там отправить сообщение
заполни и напиши что по ошибке не тот номер написал. и укажи верный.
потом ответят на твою почту и скажут, что добавили как доп. номер. )
 
Вполне вероятно. Хотя с этим Алиэкспрессом уже хер пойми, что правда, а что нет. У меня все очень рандомно. Какие-то заказы отменят на постоянке, а вот только сейчас 1 заказ перешел в статус доставки.
У меня из 7 отправленных заказов:
- В шести я доплачивал сверху от 5$ и выше и они едут. (ip динамика, браузер чистый, оплата вебмани)
- Один заказ состоял из трех оплаченных товаров, из которых два замочил бот, один уцелел и тоже едет. ((ip динамика, браузер чистый, оплата вебмани)
- Попытки купить за копейки под купон с минимальной оплатой +-1$ сверху, закрывает.
- Была попытка отменить заказ и написать китайцу, что я передумал и отправляй. Китаец не читая сообщения отменил падла)
- Попробовал заказать с чистого америкосовского ip, в браузер напихал кучу дополнений анонимуса, подменил время и тд. - закрыло.
 
  • Like
Реакции: alexgvv
Доставка IML. Номер телефона естественно рандом.

Поменяют его, если им написать?
Звонила на горячую линию и меняла телефон. Поменяли без проблем. Еще девочка там такая говорит:"Ой, а у вас тут еще и фио не корретно написано. Давайте исправим."

Вчера тут писали, что IML - лучшие. Подписываюсь под каждым словом. Доставка, к слову, за 3 дня. Вообще красота!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.