Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что через отмену решил пропихнуть крытый товар. Значит работает способ. Прод у вас не сильно выделывался на такой финт? И быстро ли заметил сообщение?
Подскажи что за способ отмены?
 
  • Like
Реакции: VRG


заказы из РФ? Или киты уже начали отправлять? у меня там с 30 сентября три заказа зависло, все нет времени на них глянуть
У меня с 23 сентября висит заказ, прод пишет отписки, но не отправляет. :sweetjesusface: Жду не дождусь когда ему 1 звезду влеплю.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Jason2204
Легко. Я и на 5 акков привязываю (через покупку). И все работает.
Яд виртуальную с покупкой цента? Заказ потом кроет и цент возвращается или прото не оплачиваете?
 
опять клозит
удалось заказать 1 товар утром другой.
а эти не заказывает, другие что то тоже не хочет
 
Подскажи что за способ отмены?
Полагаю - отовариваешься и сразу отменяешь заказ. Остается вопрос, надо ли оплачивать и отменять или надо создать заказ и отменить.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Когда нажимаю на кнопку "Open" на основе-новореге, то вместо начала набивки купона 1500 предлагает купон 4/5 (от которого не могу отвязаться) - это грязный IP или что-то другое?
 
1602188741757.png
забрался)на ру работает,набиваем пока дают.
 
  • Like
Реакции: kors_v
Когда нажимаю на кнопку "Open" на основе-новореге, то вместо начала набивки купона 1500 предлагает купон 4/5 (от которого не могу отвязаться) - это грязный IP или что-то другое?
купи цент
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21
Когда нажимаю на кнопку "Open" на основе-новореге, то вместо начала набивки купона 1500 предлагает купон 4/5 (от которого не могу отвязаться) - это грязный IP или что-то другое?
Тоже видел такое, сменил браузер и IP вроде пронесло
 
короче вчера с 3 акков закрыло заказы, сегодня перезаказала, 1 уже отправили, второй более 3 часов висит, пройдет - нет, хз) еще 1 отменили, хоть и доплачивала хорошо, деньги на яд возвращаются через сто лет, жалько их(( столько уже впалила на зарытые заказы, пока ничего не вернулось на яд
 
Что то цены на 1500/1500 упали, с оформлением заказа проблемы? Или все набрались уже?
 
НР каких стран сыпят хорошо (> 0.01)?
 
Вчера соседка дала за мешок тайда попользоваться своим вайфаем. Залетает все без клозов. Да прибудет с нами сила чистого ip)
 
короче вчера с 3 акков закрыло заказы, сегодня перезаказала, 1 уже отправили, второй более 3 часов висит, пройдет - нет, хз) еще 1 отменили, хоть и доплачивала хорошо, деньги на яд возвращаются через сто лет, жалько их(( столько уже впалила на зарытые заказы, пока ничего не вернулось на яд
а зачем всем знать что закрыли что нет, ссылки дайте на товары, закажем тоже)
 
  • Like
Реакции: fara21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.