Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Набиваю 20/20, за НР сыпет по 0,05 - у всех так?
у меня такое было сегодня на двух полторашках. Акки глючные попались какие-то. больше 30 рефов ушло и по часу с лишним на каждый и бросить было жалко, вдруг разродятся. Сейчас все норм
 
  • Like
Реакции: krvasily


кто-то тут писал что чистота айпи регистрации аккаунта играет самую важную роль. У меня 100% наичистейшая регистрация на аккаунтах, а вот сами заказы уже оформляю черте как. Посмотрим как оно будет работать) Заодно и проверим теорию.
Было забавно,когда на одном акке добивку отправили,а основной товар заблочили.я так понимаю есть определенное время, перед блоком,и каждый раз оно проходит все быстрее.

Заказы делаю с телефона, через второе пространство ксиаоми.раньше так 7 акков отоварил, а сейчас какие-то проблемы :(
 
В последнее время начало жестко крыть, грешу на браузер. Каким можно пользоваться помимо мозилы с аддонами? Поделюсь купоном на 1500, если кто поможет действительно...
 
у кого такая же ошибка при заборе второго 1500 купона? Чем фиксится?
1602185343472.png
 
Сегодня пытался сделать заказ гребаного чайника с Tmall. Несколько попыток увенчались неудачей... Я оплачивал заказ и через 2 часа заказ закрывался по соображениям безопасности.
Сейчас решил сделать эксперимент:
Взял комп, который не участвовал в абузе, с ним в придачу чистейший IP (не прокси, не VPN). Заполнил данные разборчиво, ничего не коверкал. Указал ФИО своего родственника, телефон и ранее мной не указываемый адрес. То есть вообще все новое и ни разу не указываемое. Оплату делал по одной из своих личных карт (не виртуалка), которая так же ни разу на сайте не светилась.
Вот теперь интересно, будет ли закрытие заказа?)) Просто после сегодняшних неудач создалось впечатление, что заказ через этот купон - не возможен. Вот и посмотрим.
Единственное, что стоит заметить - аккаунт так же ни разу не использовался для заказа.

А тот акк, который постоянно слетал, я отдал человеку, который пробует его реанимировать. Может все таки удастся...
 
В последнее время начало жестко крыть, грешу на браузер. Каким можно пользоваться помимо мозилы с аддонами? Поделюсь купоном на 1500, если кто поможет действительно...
Мне не помогла смена браузеров, как по мне- так это рандом.
 
Мне не помогла смена браузеров, как по мне- так это рандом.
в прошлую волну моих клозов помогла именно смена браузера, тк пробывал разные приват прокси, использовал полный рандом на фио... Как только сменил браузер, финиши ушли на 80%
 
Набил купон за 37 минут ручками... до чего китайцы доводят, что всё быстрее делаешь.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Было забавно,когда на одном акке добивку отправили,а основной товар заблочили.я так понимаю есть определенное время, перед блоком,и каждый раз оно проходит все быстрее.
у меня такое было пару месяцев назад на пистолетных купонах. Я сначала расстроился, а потом увидел что трек консолидировался и масса у него такая, как будто отправили все. В итоге пришло все что заказывал, а деньги али вернул, ну кроме 30 центов добивки. Точнее то не добивка была, а тоже нужные штучки)
 
У кого стабильное количество рефок на АК, подскажите пжл, выгоднее начинать с нуля или основу делать из рефок? На какой ак меньше уходит рефок?
Сейчас попробовал способ,который тут озвучивали:набивать на рефа,зареганного на европу-внатуре помогло,за 11 рефов собрал,брать пока ссу.
 
  • Like
Реакции: Kariba и SATHUMAN
Вот теперь интересно, будет ли закрытие заказа?)) Просто после сегодняшних неудач создалось впечатление, что заказ через этот купон - не возможен. Вот и посмотрим.
с чьего-то чужого аккаунта я раз 10 оформлял заказ и все время али отменял, потом разозлился и пропихнул его все равно, но только через способ "отмены".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас попробовал способ,который тут озвучивали:набивать на рефа,зареганного на европу-внатуре помогло,за 11 рефов собрал,брать пока ссу.
разве из такого аккаунта не получится 20/20 не на РФ?
 
  • Like
Реакции: krvasily
Может кто подогнать страницу работающую локально, с генератором цифро-буквенного пароля с кнопкой "копировать в буфер" чтоб при открытии генерился случайный пароль символов 10. По сути нужно открыть страницу нажать кнопку и получить пароль в буфер обмена.
 
  • Like
Реакции: krvasily
  • Like
Реакции: zet17
mdbodu8msy@gmail.com hbov0lm Получен купон $7.72/15.44 до Oct 9, 03:02 PM MSK
gii0tgx0@gmail.com mun918 Получен купон $7.40/14.80 до Oct 9, 04:10 PM MSK
gtzsd6ht18@gmail.com re5lw3 Получен купон $7.42/14.84 до Oct 9, 04:17 PM MSK
clpnvmshix@gmail.com zqzsqkr Получен купон $7.63/15.26 до Oct 9, 04:48 PM MSK
nznqpuj6@gmail.com t0bsblf Получен купон $7.53/15.06 до Oct 9, 04:56 PM MSK
mrripfgu@gmail.com y3qkh3sr Получен купон $7.72/15.44 до Oct 9, 08:51 PM MSK
wqf0khrrj7@gmail.com yepc7z Получен купон $7.53/15.06 до Oct 9, 09:08 PM MSK
kgqykos8@gmail.com dyl7e2ij Получен купон $4.88/5.88 до Oct 9, 09:26 PM MSK
bpp6rmnn@gmail.com q2wqaj0r Получен купон $8.11/16.22 до Oct 9, 09:33 PM MSK
onpel0x6rw@gmail.com wd60z9gd Получен купон $7.48/14.96 до Oct 9, 10:40 PM MSK
xbuwnlosw@gmail.com dl60x8 Получен купон $7.72/15.44 до Oct 9, 11:10 PM MSK
 
Посмотреть вложение 198504

Кликаешь "Awaiting payment" и ставишь галочки возле тех кот-е хоч оплатить.
Над заказами будет кнопка "Pay selected" - ее и жми
Спасибо. Понял. Попробовал, при валюте $ выскакивает чашка, при оплате в рублях, теперь дает выбрать карту, но дальше ошибка

Payment Failed
We couldn't process this payment. Error code: CSC_7200001
 
слава абузерским богам! вчерашние заказы без клозов. 2 отправлено и 2 в ожидании шипа
 
  • Like
Реакции: A123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.