Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы чё тут, всё жалкие 20 фармите? Там на Т-mall дают огненные скидки 450%, налетай, пока не разобрали :5:

1602186604320.png
 
  • Like
Реакции: RustamKh


нифига не привет. только что взял 1500р на РФ. видать многие перестали набивать из-за клозов и сегодня вообще крайне легко все набивается-забирается
 
  • Like
Реакции: faza20
Покупка центовиков по одной карте на разных акках? Карту потом отвязываешь? Если не отвязать, заказ по купону не клозит потом?

да и клозит не больше чем при стандартной привязке в игре со снятием 1 евро.
 
  • Like
Реакции: Kariba
с чьего-то чужого аккаунта я раз 10 оформлял заказ и все время али отменял, потом разозлился и пропихнул его все равно, но только через способ "отмены".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

разве из такого аккаунта не получится 20/20 не на РФ?
Расскажи про способ отмены,это что?

У меня в конце сентября, акк один никак не отоваривался,закрывает и закрывает.жопас горела,плюнул на все,с компа своего в хроме через инкогнито с впн Норвегии или другой евро страны сделал заказ,сразу прошла оплата и заказалось.такие вот дела.а сейчас все заказы закрывает
 
  • Like
Реакции: par3tet
нифига не привет. только что взял 1500р на РФ. видать многие перестали набивать из-за клозов и сегодня вообще крайне легко все набивается-забирается
прочитай выше кому адресовано сообщение
1500 как брались, так и берутся.
 
Спасибо. Понял. Попробовал, при валюте $ выскакивает чашка, при оплате в рублях, теперь дает выбрать карту, но дальше ошибка

Payment Failed
We couldn't process this payment. Error code: CSC_7200001
Я подозреваю что нужно увеличить суму добивки и пробовать оплатить в $.
А на какую суму товар и купон?
 
Сейчас попробовал способ,который тут озвучивали:набивать на рефа,зареганного на европу-внатуре помогло,за 11 рефов собрал,брать пока ссу.
я взял с такого вылезла ошибка reedem notEnough
потом упсы
какая-то проблема все время с аккаунтами со страной в профиле не рф
 
Если нулями сыплет, перерыв нужен?
 
  • Like
Реакции: future_
получай аки на старореги с заказами(платина золото брилиант) клозов не будет
То есть, регать НР по реф ссылке старорега, и на него набивать 20/20 или 1500/1500 - тогда меньше клозов будет при их отоварке?
 
купоном на 20 лучше брать 1 товар или несколько можно?
 
Расскажи про способ отмены,это что?

У меня в конце сентября, акк один никак не отоваривался,закрывает и закрывает.жопас горела,плюнул на все,с компа своего в хроме через инкогнито с впн Норвегии или другой евро страны сделал заказ,сразу прошла оплата и заказалось.такие вот дела.а сейчас все заказы закрывает

я бы начал новый акк. у меня нули не проходят. акк запорот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купоном на 20 лучше брать 1 товар или несколько можно?

можно 1, можно много. это на твое усмотрение. шанс что не закроют не меняется от этого.
 
  • Like
Реакции: hellocosta и YaYaY
у кого нули - либо старорегов крутите много, либо слишком частые запросы, задержку делайте между прокрутками и все ок будет. за сегодня ни одного 0 не поймал
 
с чьего-то чужого аккаунта я раз 10 оформлял заказ и все время али отменял, потом разозлился и пропихнул его все равно, но только через способ "отмены".
Только что через отмену решил пропихнуть крытый товар. Значит работает способ. Прод у вас не сильно выделывался на такой финт? И быстро ли заметил сообщение?
 
  • Like
Реакции: alexgvv, kirpich и par3tet
Я подозреваю что нужно увеличить суму добивки и пробовать оплатить в $.
А на какую суму товар и купон?
Купон был 1500/1501. В $ вообще не дает даже дойти до выбора метода оплаты. Сумму добивки пробовал увеличить, не помогло. Решил забить на это дело. Так как основной товар все равно был оплачен.
 
Только что через отмену решил пропихнуть крытый товар. Значит работает способ. Прод у вас не сильно выделывался на такой финт? И быстро ли заметил сообщение?
я старался это делать когда китайцы спят, но один раз китаец-зараза проснулся и сделал свое черное дело)
 
  • Like
Реакции: krvasily
Кто сейчас на UA использует пистолет и 4/5, с моб. операторов проходит создание заказа? На этих китайских праздниках вообще 100% finished с Киевстара :recourse:
Заказывал с Киевстара вчера ночью (в 3), сегодня утром (в 6) дали трек.
 
  • Like
Реакции: krysa
слава абузерским богам! вчерашние заказы без клозов. 2 отправлено и 2 в ожидании шипа
заказы из РФ? Или киты уже начали отправлять? у меня там с 30 сентября три заказа зависло, все нет времени на них глянуть
 
  • Like
Реакции: krvasily
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.