Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на tmall Россия купоны 1500 не действуют чтоли?
 


Вчера соседка дала за мешок тайда попользоваться своим вайфаем. Залетает все без клозов. Да прибудет с нами сила чистого ip)
Бля я подумал это чувак с картинками тишет
 
  • Haha
Реакции: Dimokin
При отоваривании на полтораху 1500/1500 за 500р берет защеку по выгоде у 500/1000 за 40р
в смысле? купоны по 1500 сейчас по 300 продают, т.е. тратишь 300 руб за товар, который стоит 1500. Если берешь за 40р купон 500/1000 платишь 500+40= 540р за товар, который стоит тысячу :jackie:
 
  • Like
Реакции: fara21
С куяли гости пьяные? Загнал с пяток. По крайней мере самые популярные магазы.
давно заказывал? я с мейна заказывала с платины на тмолл, все заказы прошли, с нр не хочет никак что то)
 
на этот товар у меня купон снг 1500 не применяется, а у вас?
Нет возможности 1500 пробануть, а под рукой м телефона 500/1000 применился, значит и этот должен. РФ.
 
Если мист сша то норм идет а если мист польша нет консолидации и тарифы конячие...
У мист США уже тариф конский, даже за простенькую посылку минимум $6-7 долларов отдать нужно, что же тогда у польского?
 
давно заказывал? я с мейна заказывала с платины на тмолл, все заказы прошли, с нр не хочет никак что то)
Минут 30 назад подушку с какого то нонейма, а вот магаз ekotex походу в бане, не получилось никак.
 
А есть какой-то способ с капчей, что бы тыкнуть в окошко, а там выбор из введенных заранее значений? Она же одинаковая в основном. Плагины автозаполнения форм какие-то непонятные, не нашел где сделать несколько значений с выбором что бы было.
 
Из Эко вчера заказ отправили, так что не факт.
ну то вчера, а то сегодня, наабузили вчера заказов, сегодня клозит, завтра снова норм станет этот магаз или его отдельные позиции
 
  • Like
Реакции: fara21
изначально набиваю на акки, зареганные с забугорных айпи на разные страны Европы. и всегда получаю 1500/1501 на РФ. Я хз откуда эта байка-миф идет, что акк регистрации имеет значение. имеет значение IP забора купона!
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
что за херня с адресом в акке, не могу отредактировать

1602190585136.png


его тут как бы не видно, но он вбит уже и с этим адресом заказ был закрыт
это что типо какая то защита от смены адреса если тебя по нему спалили?
 
что за херня с адресом в акке, не могу отредактировать

Посмотреть вложение 198552

его тут как бы не видно, но он вбит уже и с этим адресом заказ был закрыт
это что типо какая то защита от смены адреса если тебя по нему спалили?
али гонит, у меня также, пару раз обновите - появится
 
  • Like
Реакции: fara21
изначально набиваю на акки, зареганные с забугорных айпи на разные страны Европы. и всегда получаю 1500/1501 на РФ. Я хз откуда эта байка-миф идет, что акк регистрации имеет значение. имеет значение IP забора купона!
ну ты все совершенно правильно сказал
 
Это чувство, когда слишком глупый чтобы понять эти гениальные расчеты и схемы :8:
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.