Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто-то тут писал что чистота айпи регистрации аккаунта играет самую важную роль. У меня 100% наичистейшая регистрация на аккаунтах, а вот сами заказы уже оформляю черте как. Посмотрим как оно будет работать) Заодно и проверим теорию.
Я вот наоборот делаю регаю на засраные айпи(на некоторых верку ловил-подтверждал телефон(на тех акка на которых ловил верку также все хорошо отправляют) ) и заказ делал с чистых прокси , вот так у меня 0 клозов пока, а когда делал заказы с засраных айпи то клоз очень часто ловил
 
изначально набиваю на акки, зареганные с забугорных айпи на разные страны Европы. и всегда получаю 1500/1501 на РФ. Я хз откуда эта байка-миф идет, что акк регистрации имеет значение. имеет значение IP забора купона!
именно забора купона, либо забора ссылки?
 
mdbodu8msy@gmail.com hbov0lm Получен купон $7.72/15.44 до Oct 9, 03:02 PM MSK
gii0tgx0@gmail.com mun918 Получен купон $7.40/14.80 до Oct 9, 04:10 PM MSK
gtzsd6ht18@gmail.com re5lw3 Получен купон $7.42/14.84 до Oct 9, 04:17 PM MSK
clpnvmshix@gmail.com zqzsqkr Получен купон $7.63/15.26 до Oct 9, 04:48 PM MSK
nznqpuj6@gmail.com t0bsblf Получен купон $7.53/15.06 до Oct 9, 04:56 PM MSK
mrripfgu@gmail.com y3qkh3sr Получен купон $7.72/15.44 до Oct 9, 08:51 PM MSK
wqf0khrrj7@gmail.com yepc7z Получен купон $7.53/15.06 до Oct 9, 09:08 PM MSK
kgqykos8@gmail.com dyl7e2ij Получен купон $4.88/5.88 до Oct 9, 09:26 PM MSK
bpp6rmnn@gmail.com q2wqaj0r Получен купон $8.11/16.22 до Oct 9, 09:33 PM MSK
onpel0x6rw@gmail.com wd60z9gd Получен купон $7.48/14.96 до Oct 9, 10:40 PM MSK
xbuwnlosw@gmail.com dl60x8 Получен купон $7.72/15.44 до Oct 9, 11:10 PM MSK
$4.88/5.88 как взялся
 
А есть какой-то способ с капчей, что бы тыкнуть в окошко, а там выбор из введенных заранее значений? Она же одинаковая в основном. Плагины автозаполнения форм какие-то непонятные, не нашел где сделать несколько значений с выбором что бы было.
А где там капча так часто вылазит, чтобы что то мудрить..
 
Сворачиваем лавочку нахуй, нас переиграли и уничтожили
да он рофлит прост чтоб попасть в мемориальную доску мопеда
а вообще людям проще брать безпроблемными 5/10 500/1000, в каком-то плане тут риск
 
Может кто подогнать страницу работающую локально, с генератором цифро-буквенного пароля с кнопкой "копировать в буфер" чтоб при открытии генерился случайный пароль символов 10. По сути нужно открыть страницу нажать кнопку и получить пароль в буфер обмена.

EXCEL => СИМВОЛ(СЛУЧМЕЖДУ(....))
 
  • Like
Реакции: Qant и lexikc
А где там капча так часто вылазит, чтобы что то мудрить..
так а что мудрить-то? надо просто чекбокс, просто не пойму почему так нельзя сделать, что бы заполнил форму как с логином и выбирай из списка или первую букву вводишь и оно сразу тебе выдает. Как есть сайт где за жкх плачу, там фио вбивать надо и у меня три фио раньше были вбиты, я вбиваю и автоматом предлагает то что надо.
 
Что то цены на 1500/1500 упали, с оформлением заказа проблемы? Или все набрались уже?
просто нет тех кто им оформит, а оформлять просвященные уже давно научились, они прост в тихую тарят
если не можешь набить 1500, подавно столкнешься с пиздецом при товарке
 
  • Like
Реакции: nwolf27, AlexBell и yura27
так а что мудрить-то? надо просто чекбокс, просто не пойму почему так нельзя сделать, что бы заполнил форму как с логином и выбирай из списка или первую букву вводишь и оно сразу тебе выдает. Как есть сайт где за жкх плачу, там фио вбивать надо и у меня три фио раньше были вбиты, я вбиваю и автоматом предлагает то что надо.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну это менее удобно, по-любому ведь можно как-то для конкретного окошка указать возможные значения и вводя одну букву уже иметь выбор
 
что за херня с адресом в акке, не могу отредактировать

Посмотреть вложение 198552

его тут как бы не видно, но он вбит уже и с этим адресом заказ был закрыт
это что типо какая то защита от смены адреса если тебя по нему спалили?
Новый заказ редактировать в корзине
 
Вчера соседка дала за мешок тайда попользоваться своим вайфаем. Залетает все без клозов. Да прибудет с нами сила чистого ip)
Закажи ей что-нибудь с али, тогда она точно тебе даст, не только попользоваться своим вайфаем :8:
 
конкуренция. спрос уменьшается количество увеличивается
просто монопод продает их тысячами) он занизил цены, и другим приходится подстраиваться продавцам, не сидеть же без продаж теперь им, а форумным продавцам без магазинов приходится подстраиваться под магазинных и ставить цены еще ниже.
 
  • Like
Реакции: fara21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.