Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F2147B09-F3C4-4E1A-B853-EBBBA31FDD20.jpeg


Кажется, я нашёл новый способ убить купон
 


Ну пиши уже, что тянуть....

Да я хз чо я сделал. Впн евро, чистые куки с кэшем, инкогнито, сменил на ру при оформлении, вбил данные значит, оплата яд, о, да вы абузер, пососите 7см коммунистический дрын
 
Скажите вопрос по Украине , товары за цент вообще отправляют те что для Нью юзеров? И ещё кто-нибудь отоварил 20 купон usa на Мист експресс чтоб в Украину получить??
Центовики идут
 
Кто сейчас на UA использует пистолет и 4/5, с моб. операторов проходит создание заказа? На этих китайских праздниках вообще 100% finished с Киевстара :recourse:
Водафон центы попробовал - на след день поймал 100% клозов (около 12 заказов было). Перезаказал с забугорных прокси - все ок, залетают на ура.
 
Лечится как-то ошибка?
По соображениям безопасности сейчас мы не можем обработать запрос

При взятии купона 20/20
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
ребят хелп,на купленном акке 1500/1501 CSC_7200053 ошибка на все,то есть сразу закрывает любой заказ,эт тип все?бб акк?
 
Скажите вопрос по Украине , товары за цент вообще отправляют те что для Нью юзеров? И ещё кто-нибудь отоварил 20 купон usa на Мист експресс чтоб в Украину получить??
Если мист сша то норм идет а если мист польша нет консолидации и тарифы конячие...
 
Если мист сша то норм идет а если мист польша нет консолидации и тарифы конячие...
Ну короче на США лучше всего говоришь? Чё вообще по ценам стоит ли ?
 
народ 1500 щас кроет или протолкнуть можно?
сейчас попробовал с разбивкой. Айпи регистрации акка кристально чистый. Посмотрим до полуночи продержится или нет.
 
  • Like
Реакции: krvasily и lazarb
И не очень понял, как оплатить товары одновременно. Если одни уже висит в неоплаченных.
aw.png


Кликаешь "Awaiting payment" и ставишь галочки возле тех кот-е хоч оплатить.
Над заказами будет кнопка "Pay selected" - ее и жми
 
сейчас попробовал с разбивкой. Айпи регистрации акка кристально чистый. Посмотрим до полуночи продержится или нет.
Купил несколько дней назад 10акков.хотел отоварить, из 5 отменили 4 заказа,один держится,но никак не выслали.это какой то пздц.есть годный гад по отовариванию?
 
ребят хелп,на купленном акке 1500/1501 CSC_7200053 ошибка на все,то есть сразу закрывает любой заказ,эт тип все?бб акк?
Так а вы что думаете зря тут начали такие "лакомые" купоны продавать.... потому что плохо отовариваются. А если по теме, то смена ИП, юзер агента, адреса поможет.
 
Ну короче на США лучше всего говоришь?
USA 20ки вообще не кроет! А эти сраные СНГшные косит под 90% просто. Сейчас дотянут, когда сгорят СНГшные и трындец. У меня столько засолов теперь после отмен вчерашних-сегодняшних.
 
Отоварить, это новый квест.
Хотели купончики ? Получайте! вы все равно хер че с ними сделаете аххахахахаха:megustamucho: ©Ма Юнь
 
Купил несколько дней назад 10акков.хотел отоварить, из 5 отменили 4 заказа,один держится,но никак не выслали.это какой то пздц.есть годный гад по отовариванию?
кто-то тут писал что чистота айпи регистрации аккаунта играет самую важную роль. У меня 100% наичистейшая регистрация на аккаунтах, а вот сами заказы уже оформляю черте как. Посмотрим как оно будет работать) Заодно и проверим теорию.
 
Купил несколько дней назад 10акков.хотел отоварить, из 5 отменили 4 заказа,один держится,но никак не выслали.это какой то пздц.есть годный гад по отовариванию?
Теперь нужно купить гайд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.