Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в городе этот ИМЛ не доставляет курьеркой ничего, сразу на почту все заказы скидывал)
Так это вообще идеально! Пришел на почту и забрал всё сразу.
У меня доставляют, поэтому скидываю всё на ПВЗ, со временем курьеры меня запомнили и уже сами без звонка на ПВЗ отвозят :wink:
 


Хах. у меня все кроет заказы перезаказанные после закрытия на всех акках...смысла бить нету-те бы затарить хоть...
заказанные на USA купон через Прибалтику жив без проблем...вот так.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Кто то заказывал iqos или стики с купоном 1500?
 
Понял, а как быть с отправкой? Каждый раз объяснять проду, что всё нормально, Я дарю тебе 1 цент просто подтверди отправку и мне больше ничего от тебя не надо - как то накладно выходит.
И ещё момент, при реге по ссылке всё время пишет, мол вы уже с нами, IP мобильный динамический, со смартфона Firefox Focus использую.
Купоны при регистрации не приходят, значит ли, что не засчитается на основу? Сутки не прошли, а тарил почти всё по промокоду PAPRBFSN (250/320) все из них позакрывали, оплачивал Yandex Cash... Сказали что на мобилку вернется, раз облом.
Полагаю - аккаунты кривые у меня.
Регал и через гугл и через твиттер и напрямую.
отправка не нужна, купоны приходят примерно через три часа
 
Легко. Я и на 5 акков привязываю (через покупку). И все работает.
Покупка центовиков по одной карте на разных акках? Карту потом отвязываешь? Если не отвязать, заказ по купону не клозит потом?
 
  • Like
Реакции: tralalajke
Не знаю у кого как, в моём городе это лучшая из всех курьерок. Никогда с ними геморроя не было.
аналогично. Гемор наверное будет если номер телефона фейковый)
 
  • Like
Реакции: krvasily
3. Ну и третий метод это пройти 2 раза по ссылке https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm и вбить карту, снимается цент и быстро возвращается(такое сложилось ощущение когда читал что у других в это же время евро зависал). Но и этого метода есть не большой минус нужно ещё вбивать биллинг адрес.
Уточните, пожалуйста, что за адрес такой? Можно рандом вбивать, или просто email?
 
Хах. у меня все кроет заказы перезаказанные после закрытия на всех акках...смысла бить нету-те бы затарить хоть...
заказанные на USA купон через Прибалтику жив без проблем...вот так.
кроет сразу или как?
 
парни как решается эта проблема? 48 часов прошло уже, забрать не могу никак((
photo_2020-10-08_21-23-41.jpg
 
  • Angry
Реакции: sheva4365 и nwolf27
аналогично. Гемор наверное будет если номер телефона фейковый)
У меня всегда телефон фейковый (даже не ради коверок, а потому что потом начинается: "Самое лучшее такси в галктике во вселенной готово вас подвезти и ещё доплатить за это"; "Медицинский центр Доктора Криворучко отрежет 2 органа по цене 1" и тп. Так что испокон веков пишу в поле телефона фуфло.)
Никогда проблем не было. В самом плохом случае посылка попадала на склад и после звонка на ГЛ перенаправлялась в ПВЗ, откуда я ее забирал. Поддержка в офисе на редкость вменяемая и адекватная, можно в принципе и телефон поменять если оч. надо (мне не надо было - просто просит отвезти на ПВЗ)
 
народ 1500 щас кроет или протолкнуть можно?
 
Скажите вопрос по Украине , товары за цент вообще отправляют те что для Нью юзеров? И ещё кто-нибудь отоварил 20 купон usa на Мист експресс чтоб в Украину получить??
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
просто вчера товарил, всё выслано. Сёдня вод думаю покупать купоны или ну его наф, если шанс на отоварку не оч высокий.
 
У меня Security Error при получении набитого купона. На форуме сотни раз видел предложение "сменить IP", но хотелось бы узнать какой вариант из 3 верный:
1. Не делая loguot и не обновляя страницу сменить IP и нажать кнопку "Вывести"
2. Сменить IP, обновить страницу (... daily_cash_out_m.htm) и нажать кнопку "Вывести"
3. Сделать logout (закрыть вкладку), удалить куки, сменить IP и нажать кнопку "Вывести"
И с какой частотой делать попытки сменить IP? Если есть 100 IP и из них (возможно) 10 чистых, не будет ли хуже от частых проверок?
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.