Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Chponkkk и 2q3r23r
Вот про добивку тоже спрошу нубовский вопрос.

Мне будет нужна добивка примерно 30-50 центов.
Лучше что-то более-менее полезное найти (если получится за такую цену), или, условно, 30-50 самолетов набрать? (то есть любой ненужный хлам добавить)
(А может кто-то тарит добивки с такой ценой, буду благодарен за инфу)
Всегда добиваю термоусадками, их уже у меня настолько дох много, что сейчас пошли в дело изоленты-скотчи, вот из последних заглушки всякие. К примеру:
 
  • Like
Реакции: Vasily79 и Jason2204
Да засрали все уже, 4 впн и все засраны
Для взятия рефки особо чистый ip не нужен. Если не дает взять по чистой ссылке (бывает) - помоги этим акком кому-нибудь, получишь рефку.
Даже с засранных в хлам ip МТСа - акк сразу на верке - проходил разверку и помогал нормально.
 
  • Like
Реакции: krvasily и Alex1981
Для взятия рефки особо чистый ip не нужен. Если не дает взять по чистой ссылке (бывает) - помоги этим акком кому-нибудь, получишь рефку.
Даже с засранных в хлам ip МТСа - акк сразу на верке - проходил разверку и помогал нормально.
Ак разблочил , если ру ип при взятии ссылки то на странице логина кидает. Если США ИП то норм.
 
к разблочил , если ру ип при взятии ссылки то на странице логина кидает.
Это явно не из-за грязного ip, просто какой-то конфликт доменов алика, у меня подобное бывает - и не только с конвертами, а иногда даже в избранное не дает товар добавить. Просто переоткрывал инкогнито с нуля и логинился сразу из-под нужного ip.
 
добрый вечер всем. Подскажите, заказывал под купон два товара, один оплатил сразу, второй был в не оплачен. Первый товар (основной) отправили сразу, а второй теперь не могу оплатить, к оплате порядка 2 рублей всего. Это можно как то победить?
наверное в $ платишь? Попробуй оформить центовик и оплачивать 2 заказа сразу
 
Ещё одно (очевидное) наблюдение от нуба: мне кажется, что прод видит, когда покупатель продлевает время отправки.

Мой самый старый заказ: оплачен "28.09.2020 02:00", 10 дней ожидания.

Была нарисована отправка в течение 7 дней.
Продлил 1 раз - тишина. Сегодня до отправки оставалось 11 часов.
Продлил 2 раз на 7 дней, заходил 3 часа назад.
Сейчас письмо упало: "Order 8ххх0 has been shipped!"
Может и совпадение, но не уверен.

В тему коверок:
фио были "чистыми", адрес был с разными символами (тире, точки, слэши, звездочки), но в небольшом количестве, и с диким сочетанием кириллицы и латиницы, там треш. Однако, 10 дней продержался.

(Доставка IML, чувствую ждут меня большие приключения :4:)
 
наверное в $ платишь? Попробуй оформить центовик и оплачивать 2 заказа сразу
заказ висит в рублях. Пробовал валюту ставить другую, без разницы. Не дает оплатить. Попробовал глобальную версию сайта, не чего не изменилось. И не очень понял, как оплатить товары одновременно. Если одни уже висит в неоплаченных.
 
Ещё одно (очевидное) наблюдение от нуба: мне кажется, что прод видит, когда покупатель продлевает время отправки.

Мой самый старый заказ: оплачен "28.09.2020 02:00", 10 дней ожидания.

Была нарисована отправка в течение 7 дней.
Продлил 1 раз - тишина. Сегодня до отправки оставалось 11 часов.
Продлил 2 раз на 7 дней, заходил 3 часа назад.
Сейчас письмо упало: "Order 8ххх0 has been shipped!"
Может и совпадение, но не уверен.

В тему коверок:
фио были "чистыми", адрес был с разными символами (тире, точки, слэши, звездочки), но в небольшом количестве, и с диким сочетанием кириллицы и латиницы, там треш. Однако, 10 дней продержался.

(Доставка IML, чувствую ждут меня большие приключения :4:)
с IML не было проблем. 2 посылки пришли доставка по РФ, быстро пришли, на дом доставили. Ссылка смс приходит можно поправить свои данные.
 
Вот про добивку тоже спрошу нубовский вопрос.

Мне будет нужна добивка примерно 30-50 центов.
Лучше что-то более-менее полезное найти (если получится за такую цену), или, условно, 30-50 самолетов набрать? (то есть любой ненужный хлам добавить)
(А может кто-то тарит добивки с такой ценой, буду благодарен за инфу)
 
Не в теме больше двух недель, после того как регионы ввели. Обойти как я понимаю можно. Мои действия, под старым акка (ру айпи) получаю реф ссылку и набиваю любыми реф (с юса, африки и т.д), потом захожу под ру айпи страго акка и делаю добивку (добивку не оплачиваю, как и основной товар 20/20.01). Жду три часа и даст оплатить основной товар на ру доставку? И да, вирта с ЯД подойдет или нужна другая карта?Поправьте если ошибаюсь
 
У кого стабильное количество рефок на АК, подскажите пжл, выгоднее начинать с нуля или основу делать из рефок? На какой ак меньше уходит рефок?
 
Всегда добиваю термоусадками, их уже у меня настолько дох много, что сейчас пошли в дело изоленты-скотчи, вот из последних заглушки всякие. К примеру:
Тоже термоусадками добивал. Но их уже столько что на всю жизнь хватит! Во времена бальных стал добить соединителями проводов https://aliexpress.ru/item/4001093193215.html
Они удобны тем, что можно подобрать под любую сумму. Теперь и их целая куча!
 
  • Like
Реакции: BriG и RaidenSato
  • Like
Реакции: pepel
Не знаю у кого как, в моём городе это лучшая из всех курьерок. Никогда с ними геморроя не было.
У меня в городе этот ИМЛ не доставляет курьеркой ничего, сразу на почту все заказы скидывал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.