Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доставка в основном платная при таких ценах.
Да не особо, нужно цену задавать в большем диапазоне, например, не 0,40-0,50, а 0,20-0,70, ну и естественно фри шип
Ну понятно, что за такую цену в опциях будет все самое худшее и короткое :)
 


У меня эта фигня с часа два назад была, в то же время писали что берётся, так что хз. Завтра попробую вывести, если получится.

вывел 15 минут назад. Проблем не было.
 
Вакцину ещё не изобрели от этого гавнеца, на тех где вчера брал купон такая хрень, на позавчерешнем забрался норм
Ты повторный купон набиваешь? За сколько получается? У меня повторные почему-то фигово набиваются, крайний раз пробовал 27 шт.

Для донора важно на какой ип был зареган ак или накакой ип была взята донорская ссылка.
Важно и то и то. На какой ип ссылка определяет вид купона.
ip реги влияет на скорость набивки.
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
Вот про добивку тоже спрошу нубовский вопрос.

Мне будет нужна добивка примерно 30-50 центов.
Лучше что-то более-менее полезное найти (если получится за такую цену), или, условно, 30-50 самолетов набрать? (то есть любой ненужный хлам добавить)
(А может кто-то тарит добивки с такой ценой, буду благодарен за инфу)
Шарики воздушные бери, детям радость
 
Вот про добивку тоже спрошу нубовский вопрос.

Мне будет нужна добивка примерно 30-50 центов.
Лучше что-то более-менее полезное найти (если получится за такую цену), или, условно, 30-50 самолетов набрать? (то есть любой ненужный хлам добавить)
(А может кто-то тарит добивки с такой ценой, буду благодарен за инфу)
Смотря для чего, чем собираешься платить и на какую страну. К примеру, тарю на страны, в которых нет оплаты ВМ: если буду платить виртуалкой Яндекса - беру самолёты (или другой экстра фи), так как у меня их клозит сразу при оплате, и основной товар уходит в "Эвэйтин пэймэнт" (платить ВМ с помощью трюков на такие страны можно только из корзины), а ежели нужна ВМ - добиваю реальными товарами, т.к. они проходят оплату. Всякие крючки, термоусадки (советую - может пригодиться) и т.д. А ежели на РФ/Украину/РБ/страну, где работает ВМ - лучше брать экстра фи да не париться, как написали выше
 
Рефов на какую страну регать и с какого ипа открывать конверт, чтобы набить купон штук за 15 рефов?
 
Сегодня пробовал бороться с клозами и попробовал разбавить имя и адрес точками и сразу получил ошибку 53. Убрал точки и заказ оформился, но переживет ли 2-хчасовой дедлайн - не знаю. Так что точки - зло.
 
Вот про добивку тоже спрошу нубовский вопрос.

Мне будет нужна добивка примерно 30-50 центов.
Лучше что-то более-менее полезное найти (если получится за такую цену), или, условно, 30-50 самолетов набрать? (то есть любой ненужный хлам добавить)
(А может кто-то тарит добивки с такой ценой, буду благодарен за инфу)
Все время обычно добивал всякими карабинами и прочими зацепами под свой рюкзак с molle крепухами, иногда маркерами перманентными и прочей канцелярией, гелевыми накладками в обувь (полезная, кстати веща для моих лыж оказалась :wink: в районе 0,2-0,3ye попадаются, целый вагон уже дома лежит), если добивка выше 0,6 - иногда клеем b7000 добивал, там как раз 15ml можно взять, годная веща, ну или кабельки и тд (но мне они не особо интересны). Но даже в таком варианте от фии не уйдешь, прямо вот чтобы до купона ровно добилось это редко когда получалось. Но конкретно вот сейчас стараюсь, пока бот свирепствует, чтобы не было особого соблазна просто фи набрасывать - а то можно сдуру оплатить все разом, в итоге твою мелочь добивочную отправить успеют, а основу прикроют и гг - прощай купон (ну условно - считай ты купон заюзал на карабин копеечный :wink:), один разок чуть на пробал его (как писали выше - прод долго отмену прожимал, успел буквально за 2ч до сгорания купона прожать - я его сразу переотоварил).
 
Всем спасибо
Посижу с поиском, посмотрю что там есть за такую цену и отпишусь.
Доставка в РФ, оплата с ВМ

Про добивку я ещё подразумевал следующее:
не хочется попасть на какую-нибудь слишком популярную добивку и словить из-за неё клоз на акк в целом
(если эта выдуманная ситуация возможна)
 
Ты повторный купон набиваешь? За сколько получается? У меня повторные почему-то фигово набиваются, крайний раз пробовал 27 шт.
Рефы от паровоза 2 проход пускаю под ср всёравно больше цента не даёт, уходит около 40шт
 
  • Like
Реакции: lexikc
Как удалить карту:
1 Логинемся на *.com
2 в новой вкладке открываем https://intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm
3 Вылезет Посмотреть вложение 198412 ничего не жмем
4 В новой вкладке идем на https://intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm и жмем remove

Сегодня пробовал бороться с клозами и попробовал разбавить имя и адрес точками и сразу получил ошибку 53. Убрал точки и заказ оформился, но переживет ли 2-хчасовой дедлайн - не знаю. Так что точки - зло.
давно была об этом информация, что в фио лучше не добавлять никаких лишних символов.
однако в адрес можно спокойно
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Да не особо, нужно цену задавать в большем диапазоне, например, не 0,40-0,50, а 0,20-0,70, ну и естественно фри шип
Ну понятно, что за такую цену в опциях будет все самое худшее и короткое :)
Вот, это все добивки:
add.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Modern888
не хочется попасть на какую-нибудь слишком популярную добивку и словить из-за неё клоз на акк в целом
Добивку закроет заказ пройдет, чаще всего так бывает
 
  • Like
Реакции: kamelchik
Ты повторный купон набиваешь? За сколько получается? У меня повторные почему-то фигово набиваются, крайний раз пробовал 27 шт.


Важно и то и то. На какой ип ссылка определяет вид купона.
ip реги влияет на скорость набивки.
Я меня нет практически ру ип, как мне ссылку донорскую взять что бы потом купон на ру забрать?
 
добрый вечер всем. Подскажите, заказывал под купон два товара, один оплатил сразу, второй был в не оплачен. Первый товар (основной) отправили сразу, а второй теперь не могу оплатить, к оплате порядка 2 рублей всего. Это можно как то победить?
 
Сегодня пробовал бороться с клозами и попробовал разбавить имя и адрес точками и сразу получил ошибку 53. Убрал точки и заказ оформился, но переживет ли 2-хчасовой дедлайн - не знаю. Так что точки - зло.
В адресе практически всегда использую точки - не влияет на клоз. А вот из-за слэшей там же - крыло. Имя-фамилию никакими знаками не разбавляю (но, возможно, будет работать дефис, т.к. существуют двойные фамилии и имена)
 
Все время обычно добивал всякими карабинами и прочими зацепами под свой рюкзак с molle крепухами, иногда маркерами перманентными и прочей канцелярией, гелевыми накладками в обувь (полезная, кстати веща для моих лыж оказалась :wink: в районе 0,2-0,3ye попадаются, целый вагон уже дома лежит), если добивка выше 0,6 - иногда клеем b7000 добивал, там как раз 15ml можно взять, годная веща, ну или кабельки и тд (но мне они не особо интересны). Но даже в таком варианте от фии не уйдешь, прямо вот чтобы до купона ровно добилось это редко когда получалось. Но конкретно вот сейчас стараюсь, пока бот свирепствует, чтобы не было особого соблазна просто фи набрасывать - а то можно сдуру оплатить все разом, в итоге твою мелочь добивочную отправить успеют, а основу прикроют и гг - прощай купон (ну условно - считай ты купон заюзал на карабин копеечный :wink:), один разок чуть на пробал его (как писали выше - прод долго отмену прожимал, успел буквально за 2ч до сгорания купона прожать - я его сразу переотоварил).
Я так понимаю, что для 100% гарантии с добивкой можно её оплачивать только после того, как посылка уже трекнулась на почте Китая (и, желательно, несколько статусов, а не просто "принято на склад"). В таком случае "shipment cancelled" не настигнет и можно смело оплачивать добивку.

Только не в курсе, если срок оплаты добивки закончится раньше этого ожидания - влияет ли это на что-нибудь или пофиг
 
  • Like
Реакции: pioli и 2q3r23r
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.