Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если нет ип РФ для основы, какие еще катят? 4 впн попробовал - там тоже нет РФ. Тарить на РФ купон.
 
Подскажите, пожалуйста, привязывать одну карты на сколько аков можно при взятии купона?
Легко. Я и на 5 акков привязываю (через покупку). И все работает.
 
  • Like
Реакции: hellocosta и Mark-
  • Like
Реакции: future_
Декатлон самовыпилился чтоль? Товаров нет...
На прошлой неделе здесь в ярких красках описывали свои впечатления те, кому не повезло что-то купить в этом магазине. Эпитеты типа "ебучее днище" пожалуй, не смогут полностью раскрыть всех красок. Я бы после этого не стал там покупать...
УВажаемые,а сколько макимально можно набить купонов на 1акк?И ошибку с превышением их кол-ва никак не снять?()
Один рекордсмен у нас тут 10 набил. А может уже и больше.
какие кб сейчас более лояльны к нр? такие существуют сейчас?
WM Bonus
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Народ такой вопрос.
- Товар взять у одного прода
- Добить до срабатывания купона пустышкой Extra Fee от другого прода.
Могут быть какие-то подводные камни о которых я не знаю т.к. никогда так не делал?
 
  • Like
Реакции: alexgvv
Коллеги, помогите советом, при оплате заказа выкидывает на аппеляцию. Не дает оплатить.
Перед эти были финиши.
Если этот заказ отменить и сделать другой - даст оплатить или аппеляция так и будет вылазить постоянно на этом аккаунте?
 
Краник прикрыли палучаица
На одном акке, на котором так и не взялся купон, сначала выдавало также про еноугх баланс, а потом безопасность, а потом упсы(а может я бесконечными клацаниями загнал в сесурити его, а может акк просто такой попался, хз)
в то же время создавая новые акки - на них все бралось без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги, помогите советом, при оплате заказа выкидывает на аппеляцию. Не дает оплатить.
Перед эти были финиши.
Если этот заказ отменить и сделать другой - даст оплатить или аппеляция так и будет вылазить постоянно на этом аккаунте?
Сколько на аккаунте перезаказов было?
Привязывал ли ты одну и ту же карту по сто раз и платил ли с нее?
 
Народ такой вопрос.
- Товар взять у одного прода
- Добить до срабатывания купона пустышкой Extra Fee от другого прода.
Могут быть какие-то подводные камни о которых я не знаю т.к. никогда так не делал?
Добивку не оплачивай. Если основной заказ заклозит, добивку сам отменишь и купон вернется. Если добивку оплатить - будешь долго ждать, пока прод тебе отмену подтвердит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько на аккаунте перезаказов было?
Привязывал ли ты одну и ту же карту по сто раз и платил ли с нее?
Раза 3 перезаказывал, с разных карт.
 
  • Like
Реакции: future_ и VRG
Не кидайтесь тапками....При попытке взять донорскую ссылку, после нажатия на конверте открыть перекидывает на страницу логина уже с войденным аккаутом. Это плохой ип? Если сменю на ип не рф потом купон на рф смогу взять ?
У меня если кидает на логин то это 100% верка.
Насколько я понимаю купон привязывается к стране по ip в момент открытия. Так что скорее всего на рф не получиться.
 
  • Like
Реакции: zet17
Добивку не оплачивай. Если основной заказ заклозит, добивку сам отменишь и купон вернется. Если добивку оплатить - будешь долго ждать, пока прод тебе отмену подтвердит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раза 3 перезаказывал, с разных карт.
может адрес попадает в какой-то чс?
или множественное использование разных карт
 
На этих китайских праздниках вообще 100% finished с Киевстара :recourse:
Меня он многократно изнасиловал ещё на августовской распродаже, пришлось перейти на впн; пару раз попробовал двадцатки - клозы, на КС забил (подсети в бане, походу)
 
  • Like
Реакции: krysa
Вот про добивку тоже спрошу нубовский вопрос.

Мне будет нужна добивка примерно 30-50 центов.
Лучше что-то более-менее полезное найти (если получится за такую цену), или, условно, 30-50 самолетов набрать? (то есть любой ненужный хлам добавить)
(А может кто-то тарит добивки с такой ценой, буду благодарен за инфу)
 
Вот про добивку тоже спрошу нубовский вопрос.

Мне будет нужна добивка примерно 30-50 центов.
Лучше что-то более-менее полезное найти (если получится за такую цену), или, условно, 30-50 самолетов набрать? (то есть любой ненужный хлам добавить)
(А может кто-то тарит добивки с такой ценой, буду благодарен за инфу)
Дольше искать будешь, на такую мелочь в основном платная доставка, добей extra fee и забудь, они есть и по 0,1$. Не так палевно
 
Вот про добивку тоже спрошу нубовский вопрос.

Мне будет нужна добивка примерно 30-50 центов.
Лучше что-то более-менее полезное найти (если получится за такую цену), или, условно, 30-50 самолетов набрать? (то есть любой ненужный хлам добавить)
(А может кто-то тарит добивки с такой ценой, буду благодарен за инфу)
за пол бакса есть много чего полезного
например, всякие переходники, провода, платки и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.