Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, объясните, пожалуйста, что с ошибкой 53 делать: по заранее вбитому адресу при переходе к оплате выдаёт ошибку "*имя", если зайти и изменить/не изменять (пофиг), то вылезает ошибка 53 после перехода к оплате. Что я делаю не так? IP чистый, разные браузеры, бб/мобильный, везде ошибка. Просто оставить акк в покое на некоторое время?
отлежка, сменить товар адрес ФИО способ оплаты магазин и тебе повезет
 


Вообще, такое ощущение, что показывает 1 цент, а на деле больше набивается, в итоге после некоторого количества центовиков проскочит суммарная набивка (около 30р), по ощущениям опять же.
С новорегов - да. Со старорегов такое не катит, там потом по нулю начинает давать. Как я и говорил, вероятно, это защита от абуза, но хз-хз.
 
  • Like
Реакции: zet17
Или ты думаешь это из-за слишком частых переходов?
Из за слишком частых переходов вообще нули) Но думаю центовики как-то связаны с частотой запросов. Может опытные басоводы подскажут или тот кто использует для каждого потока отдельный IP.

Вообще, такое ощущение, что показывает 1 цент, а на деле больше набивается
По моим наблюдениям наоборот: у реферала показывает больше (0,17-0,2), а тебе зачисляется цент.
 
Кто сейчас на UA использует пистолет и 4/5, с моб. операторов проходит создание заказа? На этих китайских праздниках вообще 100% finished с Киевстара :recourse:
 
для каждого потока отдельный IP
Вот это бы тестануть, но не могу найти неоверпрайс прокси, а с пабликом скрипт юзать это такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вспомнил. Недавно чел на форуме выложил скрипт, тоже писал, что по центу даёт) Гляул, че за скрипт, а там принцип тот же, только еще прокси и фингерпринт, лол) Так шо прокси в таком случае мимо.
 
Последнее редактирование:
Не кидайтесь тапками....При попытке взять донорскую ссылку, после нажатия на конверте открыть перекидывает на страницу логина уже с войденным аккаутом. Это плохой ип? Если сменю на ип не рф потом купон на рф смогу взять ?
 
Раз темка зашла с User Agent, выкладываю сайт где я их взял.
Их там очень большое количество
Их там точно на всех хватит!)))
:8:

1602174557212.png
 
Снцацуауцаимок.JPG

Вакцину ещё не изобрели от этого гавнеца, на тех где вчера брал купон такая хрень, на позавчерешнем забрался норм
 
  • Sad
Реакции: велтиста
Для донора важно на какой ип был зареган ак или накакой ип была взята донорская ссылка.
 
  • Like
Реакции: ziksi
Если 0.01 сыпет, уже 28 акк ушло, бросать эту основу и новую делать?
Вообще да, но есть вариант сделать новую основу, и вторыми добивками по центу докликать первую, если по времени есть запас
 
Подскажите, пожалуйста, привязывать одну карты на сколько аков можно при взятии купона?
 
Вспомнил. Недавно чел на форуме выложил скрипт, тоже писал, что по центу даёт) Гляул, че за скрипт, а там принцип тот же, только еще прокси и фингерпринт, лол) Так шо прокси в таком случае мимо.
Я тот скрипт не смотрел, но по описанию он перенасыщен лишними элементами. Про успешные множественные запросы с прокси рассказать может только тот, кто ими успешно пользуется, но думаю этим никто не захочет делиться)
 
Как удалить карту:
1 Логинемся на *.com
2 в новой вкладке открываем https://intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm
3 Вылезет Посмотреть вложение 198412 ничего не жмем
4 В новой вкладке идем на https://intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm и жмем remove
В той же вкладке делаю, без новой, работает
 
  • Like
Реакции: dok и future_
Только у меня это?(NoEnough)
reedemDDDDDD.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.