Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что делать, если после заказа, спустя какое то время заказ всеравно закрывают?
 


А что такое нули? С начала акции не мог их поймать.
У меня если частить с открытием рефки начинает давать нули, аккаунт в мусорку. Теперь это перестало лечится отлеживанием и перекрестными открытиями рефок. Я думаю это связано с частотой запросов с одного диапазона адресов, я использую свои динамические IP. Если у кого-то есть акки с нулями, можно попробовать друг другу помочь.
 
  • Like
Реакции: Xaoc и pioli
На меня опять финиши нападают :derpcry:
 
УВажаемые,а сколько макимально можно набить купонов на 1акк?И ошибку с превышением их кол-ва никак не снять?()
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже так думал,пока на ошибку не нарвался...видимо есТь предел
Только взял подобный купон, два раза повторно по запарке его старыми акками качнул, 22 рефа ушло. Хзхз
 
Я не понимать, как вы забираете купоны-то, разве в акке можно что-то напортачить чтобы оно писало про редим баланс при выводе купона
 
Только взял подобный купон, два раза повторно по запарке его старыми акками качнул, 22 рефа ушло. Хзхз
Я прост стловил ошибку,час потратил чтоб набить,а тут такое,после первого купона(неотоваренного).ЩАс затарил его,попробую завтра забрать сегодняшний нобитый
 
Если инфа верная, я запишу и в рамочку поставлю)0)
Да шучу. Все как обычно. Егор берется с вероятностью 1%. Клозы зависят от ип и адреса. Основа ру ип. Страна ру/пендос. Рефы любые пендос
 
Прикольно, каждый день дарит новые открытия.

Сейчас узнал, что на яндекс почте
"Логин не может начинаться с цифры и не должен содержать символ нижнего подчеркивания _ "

А у меня таких логинов наверное половина, генератор тоже не знал этих правил...
 
У кого заказы не кроет, расскажите свои секреты)
 
Со старорегов идёт так: первые 6 дают по 10-20, потом начинает давать центы. Это как-нибудь можно обойти? Поделюсь скриптом, если поможете.
1602173114936.png
Вероятно это защита алика от абуза, но вдруг всё таки кто-то знает обход))
 
Со старорегов идёт так: первые 6 дают по 10-20, потом начинает давать центы. Это как-нибудь можно обойти? Поделюсь скриптом, если поможете.
Также идет и у новорегов, если пользоваться скриптом
 
Народ, объясните, пожалуйста, что с ошибкой 53 делать: по заранее вбитому адресу при переходе к оплате выдаёт ошибку "*имя", если зайти и изменить/не изменять (пофиг), то вылезает ошибка 53 после перехода к оплате. Что я делаю не так? IP чистый, разные браузеры, бб/мобильный, везде ошибка. Просто оставить акк в покое на некоторое время?
 
Со старорегов идёт так: первые 6 дают по 10-20, потом начинает давать центы. Это как-нибудь можно обойти? Поделюсь скриптом, если поможете.
Посмотреть вложение 198395
Вероятно это защита алика от абуза, но вдруг всё таки кто-то знает обход))
Вообще, такое ощущение, что показывает 1 цент, а на деле больше набивается, в итоге после некоторого количества центовиков проскочит суммарная набивка (около 30р), по ощущениям опять же.
 
  • Like
Реакции: СУлик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.