Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


любая, я тарил центовые добивки чтоб не мучатся с центовиками
Понял, а как быть с отправкой? Каждый раз объяснять проду, что всё нормально, Я дарю тебе 1 цент просто подтверди отправку и мне больше ничего от тебя не надо - как то накладно выходит.
И ещё момент, при реге по ссылке всё время пишет, мол вы уже с нами, IP мобильный динамический, со смартфона Firefox Focus использую.
Купоны при регистрации не приходят, значит ли, что не засчитается на основу? Сутки не прошли, а тарил почти всё по промокоду PAPRBFSN (250/320) все из них позакрывали, оплачивал Yandex Cash... Сказали что на мобилку вернется, раз облом.
Полагаю - аккаунты кривые у меня.
Регал и через гугл и через твиттер и напрямую.
 
Не дает в хроме перейти на глобальную версию сайта, чуть что перекидывает на перелогин. На том же ip на мозиле подобного не наблюдается. Что удалить/почистить/поставить в хроме, чтоб нормально открывать глобал?
 
Короче, по личному опыту и по тому, что пишут тут люди, сделал заключение - на заказ влияет коверка + ип + товар (в бане или нет). Но ключевой момент, что когда регается основа (откуда будет браться рефка) - тоже имеет значение ип. Если регнут акк был на засранный ип, то этот акк потом в помойку и самое обидное, что будет это известно только после оформления купона на акк и после его отоварки, собственно, когда клозы и будут. Я лично регаю первый акк на 100% чистый (ру) ип и отоварка на 100% чистый (ру) ип - ни ожного клоза за все время. Надеюсь кому-то будет полезным.
 
Около 70 посылок сегодня навернули с таким статусом
Даже в труселях нашли батарейки...
111.png
 
Короче, по личному опыту и по тому, что пишут тут люди, сделал заключение - на заказ влияет коверка + ип + товар (в бане или нет). Но ключевой момент, что когда регается основа (откуда будет браться рефка) - тоже имеет значение ип. Если регнут акк был на засранный ип, то этот акк потом в помойку и самое обидное, что будет это известно только после оформления купона на акк и после его отоварки, собственно, когда клозы и будут. Я лично регаю первый акк на 100% чистый (ру) ип и отоварка на 100% чистый (ру) ип - ни ожного клоза за все время. Надеюсь кому-то будет полезным.

Как можно узнать что это был/есть 100% чистый RU IP, что на этом IP сегодня не было регистраций/абуза на АлиЭкспреcc?
 
Спереть 60/60, 100/100 или еще лучше 180/180 - это была бы новость-бомба :wink:
Бомба?
Бомба это не суметь отоварить, и выложить сгоревший по сроку купон :troll:
(при этом всё равно похищенный, а ещё интереснее купленный :4:)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Xaoc и oksana.t
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Как можно узнать что это был/есть 100% чистый RU IP, что на этом IP сегодня не было регистраций/абуза на АлиЭкспреcc?
Да, но как узнать это наверняка - это другой вопрос.
 
О дааа... за обе щеки палок накидал, но финальный так мощно пробил, аж глаза залил, вымотался блин :7:
11.jpg
 
Эх,знал же что сон зло.Теперь сплошные 0 и ерроры кидает (
 
Ребят миксовать латиницу/кирилицу при каверках можно?
У некоторых продавцов от этого ломается оформление отправки (кракозябры-разметка)
Мне один писал в лс с просьбой предоставить корректные данные и скидывал скриншот, как у него всё отображается (не особо понятно)
Хотя мне кажется, если не 50/50 заменять, а несколько символов, прокатит
 
  • Like
Реакции: VRG
Короче, по личному опыту и по тому, что пишут тут люди, сделал заключение - на заказ влияет коверка + ип + товар (в бане или нет). Но ключевой момент, что когда регается основа (откуда будет браться рефка) - тоже имеет значение ип. Если регнут акк был на засранный ип, то этот акк потом в помойку и самое обидное, что будет это известно только после оформления купона на акк и после его отоварки, собственно, когда клозы и будут. Я лично регаю первый акк на 100% чистый (ру) ип и отоварка на 100% чистый (ру) ип - ни ожного клоза за все время. Надеюсь кому-то будет полезным.
Регаю от 10к аков на 1 ип и успешно отовариваю их с этого же ип. ни одного клоза. :5: алику посрать на твои ипы разве что для получения ака без верки.
з.ы ип с юса рашка не катит
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k, Ali-Prodigy и Aush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.