Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тут кто-то кидал скрин/ссылку (уже не помню) там скидка 100%, там был набор ножей за 1 руб.
ещё актуально? и вообще ножи пропускает таможня?
 
Как и предполагаюсь, секьюр купона фиксится засолом
 
доброго времени суток.
Кто пробывал уже заказы на ЮА адрес оформлять с кирилицей ?
Если да- приходят они с норм отображением или буквы в абракадабру трансформируются у китайцев при распечатке ?
на конвертах 100% все норм и читаемо. как это выглядит в электронном виде, и какие есть "нюансы", как говорил василий иванович - хз
 
  • Like
Реакции: катякатя
Как и предполагаюсь, секьюр купона фиксится засолом
То есть регаешь акк, получаешь купон и в засолку?
А что делать с регионами? Есть акки где 4/5$ купон есть, но когда регион меняешь на свой -купон отлетает.
 
У меня магаз есть, давай ты по купону оформишь заказ, а наложу туда :-D
Так зачем "ложить") на Али магазин есть? Давай-те купоны будем отмывать через ваш магазин всем форумом))
 
  • Like
Реакции: Xaoc
У меня в последние дни действия американских купонов заказ оформлялся только при сумме свыше 50$. Пробовал разные аккаунты с этими 20/20, брал разный товар, разных продавцов. Но не клозило только те, где дороже 50 долларов было.
Пробуй заказы 80-100, там точно клозов не будет.

ЗЫ: не важна доплата, это проверено и мной и кучей форумчан. Клозит по другой причине.
 
Последнее редактирование:
Да давно уже известно что бот клозит по причине своего настроения. Настроение хуйня - на нхуй клоз. Настроение збс - ну так уж и быть, холоп, возьми свой товар за центик
 
Так зачем "ложить") на Али магазин есть? Давай-те купоны будем отмывать через ваш магазин всем форумом))
Как бы мне как продавцу за это дело не прилетело :-D
Пару раз попробовать стоит - кому надо, пишите в личку номинал в рублях, сделаю товар, попробуем. Посмотрим как это кухня работает изнутри.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Повторный купон на акк кто-то сегодня брал?
 
ребят, 99% заказываю без клозов, все что перечислено выше на постоянный клоз никак не влияет
 
У кого проблемы по кэшбэку

Пробуй заказы 80-100, там точно клозов не будет.

ЗЫ: не важна доплата, это проверено и мной и кучей форумчан. Клозит по другой причине.
Можно список причин? И если есть опыт работы с продавцами - тоже было бы хорошо узнать, не хотелось бы чтобы магазин за это дело закрыли.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
специалиста онаниста :lol:
Ребята, я из соседнего раздела форума и у нас там катастрофа.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Ну обложите её центовиками, полюбуйтесь на картину "литокалу закрыло, а центовики ждут оплату"

Точно !

Проводил такие эксперименты :

1) заказывал товар под купон и отдельно 10 центовиков не под купон

2) заказывал товар + 10 центовиков , всё под купон

Результат был абсолютно одинаков: товар закрыт, а все 10 добивок живы-здоровы.
Задолбался их потом отменять по одной.
Так еще некоторые продаваны глумились. Почему, мол, не оплачиваешь, скорее давай плати,
моя добивка самая лучшая из добивок, никто не жаловался :)

Так что ИИ али вполне по силам фильтровать товары по стоимости
 
  • Like
Реакции: Калач, VRG и anna-dos
Можно список причин? И если есть опыт работы с продавцами - тоже было бы хорошо узнать, не хотелось бы чтобы магазин за это дело закрыли.
Список причин здесь почти на каждой странице. И вопрос тоже. Клозит, потому что Али палит. Айпи, номер телефона, ФИО, адрес, железо. Если бы был четкий ответ - клозит по такой-то причине, то все бы давно нашли обход и тарили тоннами.

Но конкретно размер доплаты - цент или 10 баксов - всё равно, на клоз это не влияет. И это характерно и для других купонов.
 
  • Like
Реакции: Voffkamind и Aush
Скиньте пожалуйста рефку на какую дает 4 или 5 в питолете, бюсь с пистолетом уже пару дней а номинал хороший не падает :request:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.