Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доброго времени суток.
Кто пробывал уже заказы на ЮА адрес оформлять с кирилицей ?
Если да- приходят они с норм отображением или буквы в абракадабру трансформируются у китайцев при распечатке ?
не пустит оно на штаты кирилицу
 


Есть огромная вероятность, что он тебя кинет) а ты в итоге останешься ни с чем) Они всё видят.
Ты знаеш, далеко не факт. Может возможность видеть у них есть, но это не значат что они умеют это использовать и видят. Потому что по опыту переписки с несколькими большими магазами они не видели мою 20ку и спрашивали какой купон использован и почему я так сильно не хочу отменить заказ.
 
Так они по 8-е включительно, вроде?...
Нужно было срочно оформить заказ без клоза, сгорал купон через 2 часа. Взял 5 товаров из избранного и написал 5 разным продам с просьбой быстрой проставки трека. 4 из 5 ответили в течение получаса. Заказ оформил, трек получил. Так что работают уже большинство.
 
пахнет жаренным
бекит скоро в помойку
1602147378113.png
 
доброго времени суток.
Кто пробывал уже заказы на ЮА адрес оформлять с кирилицей ?
Если да- приходят они с норм отображением или буквы в абракадабру трансформируются у китайцев при распечатке ?
Уже получал такие, все норм отображается, как и было написано, хоть чисто кириллицей, хоть вперемешку с латиницей.
 
  • Like
Реакции: катякатя
пахнет жаренным
бекит скоро в помойку
Чувак. Твоя ошибка в том, что ты стал постить свою проблему тут на мопеде.
Они все читают, и выщемляют таких вот Чэсных Пакупацелеу
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
в сентябре фармил на старореге 4 купона
клозов нет, все товары в пути, 2 уже приехали.

а сейчас уже даже второй купон долго набивается, хотя если основа, то 2 ещё можно если не влом. но вот последующие опа)
Вопрос в том что можно ли собрать несколько штук неотоваренных, второй я набивал без особых трудностей но уже при отоваренном первом.
 
Поделитесь пожалуйста сылочкой на гайд по отправке товара, чтоб не было 53 ошибки
 
Вопрос в том что можно ли собрать несколько штук неотоваренных, второй я набивал без особых трудностей но уже при отоваренном первом.
можно, набивал парочку, а потом одновременно тарил
 
  • Like
Реакции: Nywby
Поделитесь пожалуйста сылочкой на гайд по отправке товара, чтоб не было 53 ошибки
Поставь себя на место родственника с другого ,и вышли его ему а на себе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А зачем там хайд?Забрал один хуяришь другой и так по кругу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пахнет жаренным
бекит скоро в помойку
Открою тебе секрет,они видят весь заказ полностью (номер заказа, товар, кому высылают адрес тел и т.д) наебать их не получится :5:
 
Ребята, я из соседнего раздела форума и у нас там катастрофа.
 
Открою тебе секрет,они видят весь заказ полностью (номер заказа, товар, кому высылают адрес тел и т.д) наебать их не получится :5:
тогда все рип, -50$
они ахринели что ль, ето не конфиденциальная инфа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.