Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что там с пистолетом?
Вначале думал, что нет смысла покупать товар, скажем за 50 баксов, с купоном 20/20, а лучше взять с пистолетним 20/50 или подобным.
Но я так понимаю сейчас пистолетных нет или с ними другие проблемы?
 


Не влияет на клозы, но имхо влияет на более пристальную проверку у бота. И если он что-то найдет, то клоз.
Поэтому, как мне кажется (возможно я не прав)
- или совершенствовать скрытность и анонимность
- или доплачивать выше границы срабатывания купона. Чтобы не выходило совсем даром. На сколько только? От 2$, как сказали, и выше, норм?
- или разбавлять условно ненужными товарами заказ, чтобы бот промазал, если повезет.
Бред, последние 20 посылок, только две из них были с доплатой выше доллара (до 2) Все остальные от цента до 30
 
я думаю не зависит от суммы, много заказов с доплатой 0,01-0,05$ отправлены
Я имел в виду, чем больше доплата - тем меньше вероятность закрытия. Заказ с доплатой $5 прошел с первого раза без 053 и не закрылся.
Кстати, этим можно пользоваться чтобы пристроить истекающий купон.

Это всё помимо чистоты IP, адреса и тд
 
не дает купоны нр по рефке на РФ, а на УС дает, пишет что мы уже виделись ( Мы уже знакомы ). Не могу понять все ип засраны или какой-то блок стоит
То же самое, причем РУ юзеры появляются в списке приглашенных, может просто игнорировать "мы уже знакомы..." ведь не РУ купоны аналогично не применить.
 

Вложения

  • 2020-10-08_135224.jpg
    2020-10-08_135224.jpg
    100,3 KB · Просмотры: 70
Есть тут человек, кто может оформить заказ и довести до получения трека? Не за спасибо.
 
закрываются почти все
заабузили весь алиекспресс все товары уже скорее всего,да и с купонами этими весь интернет загажен потому и кроет.У меня чистые IP ру кидает на верку причем не из самых дешевых.Скоро наверное Россию вообще уберут из стран доставки хоть с купонами хоть без.
 
  • Like
Реакции: snooker147
На какие страны еще можно использовать webmoney? Знаю что Вьетнам, Румыния, Беларусь, РФ, УА и Турция вроде? Кто еще есть?
 
Месяца три назад на одном акке такая же история случилась.
Оформила заказ. После зашла и получила трек. Потом отмена транспортировки. Хотела зайти и открыть спор, но не смогла уже. Не верный пароль. Почта-абракадабра занята. Кто-то создал почту и поменял пароль. Там не великие деньги были подвешаны, бакса полтора, но сам факт.
Кто это делает и зачем?
Тем более, ладно, у вас там купон был, а мой акк с отменой транспортировки кому понадобился?
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Поздно наткнулся уже на готовое решение:
И теперь решений стало два:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.