Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все еще центы сыпет?) :troll:
сыпет.jpg
сыпет на ру основу, кому там на нравилось по 20 акк? теперь зато надо 280 акк
 


  • Wow
Реакции: Limys
А давно такая надпись стала появляться? Только сейчас заметил
2020-10-02_15-36-22.png
 
По поводу праздничной недели в Китае.
Можно написать проду, у нормальных продов приходит автоматическое сообщение типа "we very sorry message", в котором он объясняет до какого числа они не работают. Некоторые начинают работать с 4-5 числа, так что если купон терпит - можно попридержать до той поры, и просить чтобы шипмент побыстрее.)
Если нет автоматического сообщения, то либо проду пофик на покупателя в целом, и он тупо отдыхает и забил на заказы, либо ему пофик только на сообщения, и он работает, но не читает сообщения.
 
Рабочие на 12-30 МСК промокоды новичка Алиэкспресс -4 на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
 

Вложения

  • Clip2net_201001113851.png
    Clip2net_201001113851.png
    17,9 KB · Просмотры: 244
  • Like
  • Wow
Реакции: alexgvv, vova_nike и Limys
что сейчас абузится в Украину?
 
Если нет автоматического сообщения, то либо проду пофик на покупателя в целом, и он тупо отдыхает и забил на заказы, либо ему пофик только на сообщения, и он работает, но не читает сообщения.
Это из разряда "ты либо не работаешь, либо отдыхаешь")
 
о вот и у меня впервые посыпались нули, чувствую тока ждать, для рф покрайней мере
 
на индекс как будто лок какой-то, на свой около 50 оформил в общем, вчера и сегодня не хотят, хотя другим оформляю - норм товарятся
так что придется город. индекс чередовать как минимум
 
На новорегов/ старорегов как сыпит?
 
По поводу праздничной недели в Китае.
Можно написать проду, у нормальных продов приходит автоматическое сообщение типа "we very sorry message", в котором он объясняет до какого числа они не работают. Некоторые начинают работать с 4-5 числа, так что если купон терпит - можно попридержать до той поры, и просить чтобы шипмент побыстрее.)
Если нет автоматического сообщения, то либо проду пофик на покупателя в целом, и он тупо отдыхает и забил на заказы, либо ему пофик только на сообщения, и он работает, но не читает сообщения.

Я всегда пишу продам что бы отмечали мой заказ как отправленный в кабинете алиекспресс. С некоторыми срабатывает.

У меня есть один прод, который херачит отправлено, по-моему запросу буквально через минуту. И али не успивает закрывать заказ.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Здорова ребят чё по поводу Украины? Взял купон через штаты , кто-нибудь придумал как можно провернуть чтоб на Украину пришло? Перед этим менял адрес после применения купона но теперь же пофиксили
 
Здорова ребят чё по поводу Украины? Взял купон через штаты , кто-нибудь придумал как можно провернуть чтоб на Украину пришло? Перед этим менял адрес после применения купона но теперь же пофиксили
Писали в теме. Ищите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.