Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прод затупил (или специально так, или просто не захотел связываться) - не стал отправлять заказ в Финляндию с пометкой "в Россию". Причем мы с ним переписывались в чате, он мне дал трек сразу после оплаты. Потом увидел, что Финляндия-Россия, и сам отменил.

Выслал заново - в рамках этого же заказа или нового? И вообще, возможно ли "переотправить" в рамках этого же заказа?
(раз заказ не закрыт, статус "ожидает отправки", вероятно это возможно)
Это не стандартный случай) Тогда не знаю как лучше поступить, но нужно понимать, что купон при споре сгорает.
 


ну так центовики можно отменить
Можно
а купон в этом случае обратно прилетит?
Прилетит.
Но он "прилетит обратно" и если не обкладывать центовиками.

Вы что серьёзно если открыть спор то купон вернётся?
Он всегда возвращается.
Вопрос в сроках. Вернётся он протухшим или действующим.
Задававший вопрос некорректно описал ситуацию. У него "товар ожидает отправки" , а он тут про диспуты вопросы задаёт :crying:
 
То же чашка.
0,03 евро сумма.
Какие идеи?

ps Прошло. Сменил юзер агента.
 

Вложения

  • 2020-10-08_132139.jpg
    2020-10-08_132139.jpg
    16,8 KB · Просмотры: 44
2й и далее купон на акк не отдает, у всех такое? или я счастливчик?
 
Месяца три назад на одном акке такая же история случилась.
Оформила заказ. После зашла и получила трек. Потом отмена транспортировки. Хотела зайти и открыть спор, но не смогла уже. Не верный пароль. Почта-абракадабра занята. Кто-то создал почту и поменял пароль. Там не великие деньги были подвешаны, бакса полтора, но сам факт.
Кто это делает и зачем?
Тем более, ладно, у вас там купон был, а мой акк с отменой транспортировки кому понадобился?
Мало инфы, чтобы сделать какой-то вывод

А у меня же сразу меняется пароль, в тот же день после этого чела, странное совпадение?)

Кто-то тут спрашивал про то, что могли ли утечь данные акка через ЛС, так как у него тоже угнали акк, а тот чел утверждал, что с ним переписывался, что не брал акк, тут скорее можно поверить в то, что этот чел врет, а не в утечку лс.
Скорее всего он же не скажет - да, это я угнал акк, а будет извиваться как уж на сковородке или притворяться невинной овечкой.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Мало инфы, чтобы сделать какой-то вывод

А у меня же сразу меняется пароль, в тот же день после этого чела, странное совпадение?)

Кто-то тут спрашивал про то, что могли ли утечь данные акка через ЛС, так как у него тоже угнали акк, а тот чел утверждал, что с ним переписывался, что не брал акк, тут скорее можно поверить в то, что этот чел врет, а не в утечку лс.
Скорее всего он же не скажет - да, это я угнал акк, а будет извиваться как уж на сковородке или притворяться невинной овечкой.

Нытик, думай как хочешь. Я попросил у тебя доказательства - ты их не предоставил. (кроме своего нытья)
Так же ты не предоставил свои доказательства того, что ты никому не давал аккаунт (да-да так и поверю)

Ты подал жалобу. Сиди жди. А не каждому человеку плакаться. Иди уроки лучше поделай)
 
Нытик, думай как хочешь. Я попросил у тебя доказательства - ты их не предоставил. (кроме своего нытья)
Так же ты не предоставил свои доказательства того, что ты никому не давал аккаунт (да-да так и поверю)

Ты подал жалобу. Сиди жди. А не каждому человеку плакаться. Иди уроки лучше поделай)
на воре и шапка горит^
 
заметила, что если доплата нормально 200 р+ то кроет оооочень редко, с сяоми номер такой не прокатит, проверено)
Может товары которые дороже 20$ не абузят , поэтому их не закрывает.
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Интересно. Цена 0.03, а к оплате 0,05.
Курс видимо сменился не в лучшую сторону.
Раньше не замечал такого, когда финт был с рублём.
 

Вложения

  • 2020-10-08_132615.jpg
    2020-10-08_132615.jpg
    33,7 KB · Просмотры: 69
Мало инфы, чтобы сделать какой-то вывод

А у меня же сразу меняется пароль, в тот же день после этого чела, странное совпадение?)

Кто-то тут спрашивал про то, что могли ли утечь данные акка через ЛС, так как у него тоже угнали акк, а тот чел утверждал, что с ним переписывался, что не брал акк, тут скорее можно поверить в то, что этот чел врет, а не в утечку лс.
Скорее всего он же не скажет - да, это я угнал акк, а будет извиваться как уж на сковородке или притворяться невинной овечкой.
Это понятно. Брал-не брал, в любом случае скажет, что не брал.
Просто глупо воровать купон, который набивается за 20-30 минут и портить себе репутацию. Тут все на глазах.
Спереть 60/60, 100/100 или еще лучше 180/180 - это была бы новость-бомба :wink:
 
Какаято фигня с разлоком через 5симнет творится...Пробовал через Алиэкспресс - нифига, несколько попыток, всех операторов на РФ вручную перебрал. Кто-то вроде писал, что у него через Алибаба теперь анлок работает, это так или у меня глюки были...не могу найти на форуме.Пробовал кто через Алибабу? или ждать надо, или 5сим уже в черном списке...
 
  • Like
Реакции: Алисия и curiOuS
Кстати да, там где куча товаров под купон с доплатой в 10 рублей, а также товары $20.3 под 20/20, либо товары $22 под $21.5... (или сколько там в 1500р/1500р) закрываются почти все. Стоит тут же заказать товар за $25 - его не закрывает
 
Какаято фигня с разлоком через 5симнет творится...Пробовал через Алиэкспресс - нифига, несколько попыток, всех операторов на РФ вручную перебрал. Кто-то вроде писал, что у него через Алибаба теперь анлок работает, это так или у меня глюки были...не могу найти на форуме.Пробовал кто через Алибабу? или ждать надо, или 5сим уже в черном списке...
номер алибабы покупай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати да, там где куча товаров под купон с доплатой в 10 рублей, а также товары $20.3 под 20/20, либо товары $22 под $21.5... (или сколько там в 1500р/1500р) закрываются почти все. Стоит тут же заказать товар за $25 - его не закрывает
ошибаешься, 22 бакса доплата кроет
 
  • Like
Реакции: Walero и Oleina
Кстати да, там где куча товаров под купон с доплатой в 10 рублей, а также товары $20.3 под 20/20, либо товары $22 под $21.5... (или сколько там в 1500р/1500р) закрываются почти все
я думаю не зависит от суммы, много заказов с доплатой 0,01-0,05$ отправлены
 
  • Like
Реакции: Walero
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Это понятно. Брал-не брал, в любом случае скажет, что не брал.
Просто глупо воровать купон, который набивается за 20-30 минут и портить себе репутацию. Тут все на глазах.
Спереть 60/60, 100/100 или ещк лучше 180/180 - это была бы новость-бомба :wink:
да что ему на репу, она у него небольшая, испортится - зарегает новый акк и дальше продолжит дело
 
Просто глупо воровать купон, который набивается за 20-30 минут и портить себе репутацию. Тут все на глазах.

в том и дело, что я делаю себе аккаунт за 20 минут
я много кому продал и набивал, 0 жалоб.

а у него просто обидка, сам поменял данные и свалил на меня, хых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.