Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Палю идею для китов - открывать конверт для рефки могут только платина\бриллиант и всё, абузерство убито
 
Ч е за траблы,со вчерашнего дня не дает оплатить яндекс кошельком
 
Епт только увидел движуху по купонам. Кому не сложно отпишите в чем фишка, как брать? Можно в лс. Вроде не новорег, буду весьма благодарен!
 
набитые купоны забираются?
 
Палю идею для китов - открывать конверт для рефки могут только платина\бриллиант и всё, абузерство убито
Им нужны новые пользователи, а платины и бриллианты и так купят
 
Епт только увидел движуху по купонам. Кому не сложно отпишите в чем фишка, как брать? Можно в лс. Вроде не новорег, буду весьма благодарен!
давай номер карты, сразу денег накидаем
 
Понял. Тогда сколько минимальную доплату нужно оставить чтобы не клозило. 38 р закрыло . 176 р не закрыло
Сейчас оформил +110 р. посмотрю через часок.


Ребята, заказ висит в неоплате . Все норм не закрывает , но не даёт оплатить , чашка . Как побороть ? Пробовал полную версию и мобильную . Не помогло
de.aliexpress.com попробуй через немчуур
 
На каких странах купоны работают, США, Россия?
 
и воруются наверное хорошо, да?
Месяца три назад на одном акке такая же история случилась.
Оформила заказ. После зашла и получила трек. Потом отмена транспортировки. Хотела зайти и открыть спор, но не смогла уже. Не верный пароль. Почта-абракадабра занята. Кто-то создал почту и поменял пароль. Там не великие деньги были подвешаны, бакса полтора, но сам факт.
Кто это делает и зачем?
Тем более, ладно, у вас там купон был, а мой акк с отменой транспортировки кому понадобился?
 
Сейчас оформил +110 р. посмотрю через часок.
de.aliexpress.com попробуй через немчуур
Да причем здесь размер доплаты, господа, хоть 1 цент. Не там вы копаете, это сказки какие то
 
а как сейчас спецкупон получить на новорегах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.