Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мда) вообщем судя из моего небольшого опыта, кроет популярные товары, и товары с небольшой доплатой.
Ну хз, покупал роутер сяоми без коверок адреса, за 30 центов, уже в России, через пару дней жесткий диск за 88р, тоже уже почти доставлен
 


Ну хз, покупал роутер сяоми без коверок адреса, за 30 центов, уже в России, через пару дней жесткий диск за 88р, тоже уже почти доставлен
поначалу говорят норм отправляло, сейчас часто финишед из за маленькой доплаты
 
Какая сейчас задержка между заказом на реферала и добавлением его в статистику? Для получения 10/10
 
Что -то делаете не так.
"обложить со всех сторон центовиками" такая себе стратегия, лучше совершенствоваться в своих навыках маскировки :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если доставка Алишная, то такие споры решает бот. И иногда очень быстро - за пару часов.

Вы что серьёзно если открыть спор то купон вернётся? что то не верится, а если сроки купона прошли то с каким сроком он вернётся? опять 7 дней как новенький.
 
  • Like
Реакции: nik_33
не был херовую кучу времени тут. уже новая тема и куча страниц. как сейчас обстоят дела? что берется? центовики тарятся? вопрос для Украины
 
Да, блин. Размер добивки вообще не влияет на клозы. Это тупо самовнушение
Не влияет на клозы, но имхо влияет на более пристальную проверку у бота. И если он что-то найдет, то клоз.
Поэтому, как мне кажется (возможно я не прав)
- или совершенствовать скрытность и анонимность
- или доплачивать выше границы срабатывания купона. Чтобы не выходило совсем даром. На сколько только? От 2$, как сказали, и выше, норм?
- или разбавлять условно ненужными товарами заказ, чтобы бот промазал, если повезет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexgvv и Aush

Скоро будем абузить хохлому))
 
Ребята, заказ висит в неоплате . Все норм не закрывает , но не даёт оплатить , чашка . Как побороть ? Пробовал полную версию и мобильную . Не помогло
 
Игра окончена? BB страница пуста!
 
Ребята, заказ висит в неоплате . Все норм не закрывает , но не даёт оплатить , чашка . Как побороть ? Пробовал полную версию и мобильную . Не помогло

платить в рублях, ибо финт в минус и поэтому ошибка
 
Ссылка ref
 
не дает купоны нр по рефке на РФ, а на УС дает, пишет что мы уже виделись ( Мы уже знакомы ). Не могу понять все ип засраны или какой-то блок стоит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Akelpad
Подскажите систему накрутки купона,могу оплатить,я тут не бываю. Связь сомной
telega: @bravespiritman
 
Подскажите юзер агент с возможностью добавлять свои данные
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
Откуда народ берет столько проксей для реги акков? Ведь каждый акк, чтобы набить основу, должен быть с нового айпи
Помню, когда писал бота с проксями, самые дешевые ipv4 прокси были по 10р за штуку, дешевле только прокси с тарификацией или пакетные
Или тут все используют мобильные сети?

Не абузер, если что, просто интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.