Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov


а где чистые ip то брать блин в таких кол-вах?
 
Ру купоны сыплет или уже реедим и упс?
 
Подскажите кто в курсе, чтобы сработал Штатовский купон 20,01 или 10,01, какую страну стоит выставить чтобы была доступна оплата Webmoney?
 
  • Like
Реакции: mipedronic
Народ, выпал с темы малехо, скажите набивать ру-купон донорами какой страны нужно ру или можно просто той где есть игра?
о привет! первым делом нужно привязывать карту :5:
 
А ни кто не знает сервис что бы еду не просто домой привозили, но еще и кормили с ложечки, ну что бы от фарма 20\20 Я не отвлекался на "пожрать"
п.с С унитазом я проблему решил
Посмотреть вложение 197877

Попробуй капельницу с глюкозой - ни ложечек не надо ни туалета, питание сразу в кровь поступает и не надо ни на что отвлекаться
 
кому не будь вернули деньги за закрытых заказов? , у меня прошло 16 дней не за одного не вернули, уже страшно стало большой сумма
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
уже несколько аккаунтов такая проблема, пробовал по чужим ссылкам регаться, но результат такой же. ни купонов, ни активного конверта.
Сегодня по одной ссылке с одного IP на трёх новорегов так же написало, что вы не новичок, но шести другим без возражений выдало паки купонов. Т.е. я абсолютно ничего не менял, а всё решал алиэкспрессовский рандом. Сложнее было с тем, что по моей пригласительной ссылке писали от имени посторонних людей. То Вася какой-то приглашает, то Джон, то Натали...
 
кому не будь вернули деньги за закрытых заказов? , у меня прошло 16 дней не за одного не вернули, уже страшно стало большой сумма
так же не вернули и за привязку карт с того времени
 
  • Like
Реакции: Azamat111
С закрытых заказов нет возвратов на карты дней 5. Где то читал что если не отвязать с алипей, денюжки остаются в алипей и их не вывести, можно только купить товар на эту сумму. Это правда или как? Че вообще происходит? Нет возвратов.
 
кому не будь вернули деньги за закрытых заказов? , у меня прошло 16 дней не за одного не вернули, уже страшно стало большой сумма
Киты наипали всех. На эти деньги они перевооружат армию и захватят всю Сибирь. Всех сибирских абузеров сделают своими рабами.
 
У али конечно система безопасности... Регал акк, закинуло на чей-то с заказами...
1602092560482.png
 
За такие шутки уже пора расстреливать.
Лучше расстреливать за дурацкие вопросы типа "Где взять чистые ip?", "Посоветуйте хороший бесплатный VPN с чистыми ip" и т.п.
 
  • Like
Реакции: Xaoc и vanarok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.