Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас в окне выдачи очень мало мелькает РФ...вот в начале акции - сплошняком РФ одни забирали.
Ну либо в Европе рили много абузеров и мы ущемляли их права, либо окно работает даже без нета и тупо гоняет пургу покругу
 


А ни кто не знает сервис что бы еду не просто домой привозили, но еще и кормили с ложечки, ну что бы от фарма 20\20 Я не отвлекался на "пожрать"
п.с С унитазом я проблему решил
Посмотреть вложение 197877
Без плинтусов, значит фарм пойдет!
PS рефы по 20 засчитались)
 
На акцию с пистолетом закончились деньги?
На любые акки- новые, старые, брУльянтовые- выдает - ошибку 9001 ( ПИДУ)
Акк хреновый, на такие со времён днв ничего не берется. не исключаю, что рега была с плохого ip
 
Последнее редактирование:
Люди кинте позязя чистую ссыль)
 
разлочка по смс работает вобще или нет?
на все номера пишет использованы
У меня вчера такая же лажа была. Короче, вчера сделанные акки, у которых верка была, все такие были. Никак немог разлочить. Выкинул нафиг. Сегодня сделал 5-7 новорегов и все разлочились нормально.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Акк хреновый, на такие со времён днв ничего не берется. не исключаю, что рега была с плохого ip
Врядли, на данную пачку новорегов акков позавчера прекрасно шла игра в пистолет.
Старые аккаунты прошлого и позапрошлого годов тоже игрались без проблем.
А вы вечером сегодня не пробывали играть?
 
  • Like
Реакции: masikmasik
Имеет ли смысл брать второй купон на акк? Бьется так же или хуже?
 
Имеет ли смысл брать второй купон на акк? Бьется так же или хуже?
Хуже бьется. Я сегодня решил попробовать второй купон на акк взять сдуру, так ушло 45 рефов.
Больше такой фигней не буду заниматься )
 
При открытии конверта дает купон 4/5 и конверт не открывается. Можно ли сделать так что бы не давало купон 4/5?
 
Ребята особо нет времени на чтиво ваших произведений, прошу откликнуться неравнодушных и ответить на вопрос на какое количество рефов сейчас набивается ру купон
 
Хуже бьется. Я сегодня решил попробовать второй купон на акк взять сдуру, так ушло 45 рефов.
Больше такой фигней не буду заниматься )
Забрал второй? Если да, то во сколько?
 
Ребята особо нет времени на чтиво ваших произведений, прошу откликнуться неравнодушных и ответить на вопрос на какое количество рефов сейчас набивается ру купон
от 17 до бесконечности. если успеешь когда купоны разливают.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov и nk42
Ребята особо нет времени на чтиво ваших произведений, прошу откликнуться неравнодушных и ответить на вопрос на какое количество рефов сейчас набивается ру купон
От 13 до 120
 
  • Like
Реакции: nk42
При открытии конверта дает купон 4/5 и конверт не открывается. Можно ли сделать так что бы не давало купон 4/5?
блин, научите меня, что в такого делаете, что вам купон 4/5 дают, а мне нет. ну в упор не вижу его. одни 21,3 набираю...
 
Ребята особо нет времени на чтиво ваших произведений, прошу откликнуться неравнодушных и ответить на вопрос на какое количество рефов сейчас набивается ру купон
у меня ср 23 паровозик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.