Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто тут самый продвинутый по отовариванию 1500/1501? Я правильно понял что с утра нужно делать заказы, т.к. ночью орудует злыдень бот алика, так шанс отправки больше? или в чем секрет обхода клоуза?
 


кому не будь вернули деньги за закрытых заказов? , у меня прошло 16 дней не за одного не вернули, уже страшно стало большой сумма
Могут и месяц возвращать, а могут одновременно с закрытием заказа. И за привязку карты к аккаунту так же. И через 10 минут и через 10 дней бывает возвращают. Да даже сама операция привязки в банке по-разному отображается: то как незавершенная операция, типа в процессе исполнения (тогда долгий возврат бывает), то как исполненная транзакция и сразу за этим возврат.
 
Дак, а какая разница, кеп, закинуло ведь на чей-то аккаунт с личными данными и привязанной картой.
Согласен, это нихрена не норма, каких бы годов не был акк... Кстати не первый случай, уже писали здесь про такое
 
  • Like
Реакции: lesentey
  • Like
Реакции: lesentey
кто тут самый продвинутый по отовариванию 1500/1501? Я правильно понял что с утра нужно делать заказы, т.к. ночью орудует злыдень бот алика, так шанс отправки больше? или в чем секрет обхода клоуза?
Забей, рандом. Кто утверждает обратное- носит шапку из фольги. Просто бери чистый, подготовленный браузер и чистый ip.
 
  • Like
Реакции: Tweek
Тоже, только что, попал не известно куда (с заказами сделанными ещё в 2015 году)!? WTF!??? До сих пор в непонятках!?)
пиздец, а если на мой попадете с членами резиновыми, а там и фамилия и адрес!! еще маме пожалуетесь!!! как уудалить заказы со старого акка?
 
А что, какая-то распродажа на подходе? Всё подорожало...
chrome_oyWSNuMDYP.png
 
Тут уже отписывалась недавно форумчанка о таком-же случае. Чужой аккаунт подсунули с кучей закрытых заказов.
Ну, похоже, для али это норма. Зато я не могу зайти на свой аккаунт, который создавал ещё в 2012, в последний раз заходил в 2017, просит код с почты, а её уже не существует. Вот такая вот система безопасности - на личный хер попадёшь, зато на чужой запросто.
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
все, что надо знать о распродажах на али)))
Как в прочем и на всех распродажах восточной части мира. Если про Россию говорить, то вообще поднимают так, что якобы опуская по скидке, получается цена выше, чем до распродажи.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
я раз на амазоне такую фигню купил за 1.15$ https://www.amazon.com/gp/product/B01BMDAVIY
при обычной цене овер 20$
так и не понял че это такое было с ценой
был у нас раньше магазин "фотомаг" делали иногда разовые скидки, которые пропадали через пару часов. Так случайно 24 дюймовый ips моник lg урвал за 1500 грн. До последнего думал не отдадут.

Потом чел поймал такую же скидку солидную на видяху, сразу поставил 5 штук. И система ему: мол хера, это только на один товар))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.