Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что: 20 рефов (если есть у кого рецепт как делать меньше, чекните, плиз, в личку!?)
 


был у нас раньше магазин
у амеров иногда проскакивают интересные цены, как-то проц взял в районе 14штук, по цене 40-50%.
по сути на один профит от него можно было тогда месяц прожить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что это, херболайф?
хз, взял из-за скидки)
В качестве ингредиента Таблетки Turmeric Curcumin используют экстракт черного перца, который содержит пиперин, природное вещество, которое увеличивает способность усваивать куркумин на 2000%. Куркума также содержит калий, железо, тиамин, некоторые витамины группы В и омега-3 жирные кислоты. Куркумин может помочь облегчить боль - противовоспалительное действие куркумина означает, что он также обладает болеутоляющим действием; это также мощный антиоксидант, микроэлемент, который блокирует вредные химические реакции. Куркума - это специя с антиоксидантными, антимикробными и антивозрастными свойствами. Исследования куркумина показали, что он может помочь уменьшить воспаление, улучшить здоровье сердца и очистить организм от токсинов. Куркума повышает когнитивные функции и здоровье мозга. Регулярный прием куркумина может оказать благотворное влияние на ваш мозг и улучшить вашу память. Таблетки Turmeric Curcumin в пять раз более эффективны, чем витамин С и Е. Прием куркумы может улучшить здоровье вашего сердца и помочь предотвратить сердечные заболевания. Причины, по которым куркумин так полезен для вашего здоровья, заключаются в том, что он помогает предотвратить свертывание крови, регулирует сердцебиение и уменьшает воздействие воспаления на ваше сердце. Куркума снимает симптомы боли в суставах, скованность и отек; снижает уровень холестерина и нормализует артериальное давление. Куркумин расширяет кровеносные сосуды, улучшает кровообращение и снимает давление на сердце.
 
у амеров иногда проскакивают интересные цены, как-то проц взял в районе 14штук, по цене 40-50%.
по сути на один профит от него можно было тогда месяц прожить)
Так там вся суть распродаж, что они для людей делаются, а не так, как у нас - для "дядичек"
 
Блин, надоели флудить. Тема: "Обсуждение купонов Индийских криворуких скриптеров"
Ладно хоть слайдер отпустило. Купоны по 13.
 
  • Like
Реакции: Samson
После привязки виртуалки от киви дают забрать купон?
Чет у меня упс ошибочка
 
Это реферальный

Привет всем кто делает реферальные купоны... Для получения прокатит любая покупка реферала, в том числе за 1 цент? Или обязательна покупка с купоном по рефералке?
 
После привязки виртуалки от киви дают забрать купон?
Чет у меня упс ошибочка
У меня после смены на USA у новорега прокатило, то есть основа ру, активирован с ру, новорег ру, но в настройках поставил USA и Упс пропал, засчитало на основу нормально
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
ТКните носом как забрать купон с упс ошибочкой, я то я неделю на больничке проваляся.... отстал от поезда.
 
У меня после смены на USA у новорега прокатило, то есть основа ру, активирован с ру, новорег ру, но в настройках поставил USA и Упс пропал, засчитало на основу нормально
Спасибо. забрал с юса. Как его теперь на ру оформить?
 
Спасибо. забрал с юса. Как его теперь на ру оформить?
Теперь ставь русский язык, доставка в РФ, рубли и делай новую рефку.
Хотя по старой рефке вроде тоже купон набивается...
 
Теперь ставь русский язык, доставка в РФ, рубли и делай новую рефку.
Хотя по старой рефке вроде тоже купон набивается...
Я не про то, купон то я на ЮС забрал. А неа рф он теперь не доступен получается. Как его отоварить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.