Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что делать? как заполнить?
 

Вложения

  • 1602090622399.png
    1602090622399.png
    5 KB · Просмотры: 55
блин, научите меня, что в такого делаете, что вам купон 4/5 дают, а мне нет. ну в упор не вижу его. одни 21,3 набираю...
Ничего не делаю) 4/5 не для СНГ дает. Захожу сейчас в один из аккаунтов (которые использовал для накрутки пару дней назад) по прямой ссылке открываю конверт и дает купон 4/5
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
  • Like
Реакции: murchik
  • Like
Реакции: ViperSP и Maxim921
Последнее редактирование:
Ребят, уже несколько аккаунтов такая проблема, пробовал по чужим ссылкам регаться, но результат такой же.

Естественно ни купонов, ни активного конверта.
 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    116,7 KB · Просмотры: 137
  • Like
Реакции: lucky021 и krysa
Я хуею. Простите, конечно, но это, блять, какой-то день сурка. Сидишь тут куришь форум, читаешь все сообщения за день/неделю/месяц, по крупицам собирая. И на каждой, блять, странице... Ну то есть как бы вот для таких товарищей не существует кнопок предыдущих страниц, есть только текущая, истинно существующая. Новая страница - повторяем по кругу. Накипело, блять :rage:

PS. СТРАНУ ПОМЕНЯЙ!!!!!!!!!!!!!!
Как было бы хорошо если бы это работало .....
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Ребят, уже несколько аккаунтов такая проблема, пробовал по чужим ссылкам регаться, но результат такой же.

Естественно ни купонов, ни активного конверта.
у меня такое же, набор купонов при этом дают, а вот считают ли рефералов - вопрос :no:
 
  • Like
Реакции: lucky021
Вчера набил на 1 ак норм
2 набил ак слился на 1360 где по 0.75 сыпет
Щас вроде все норм руками регнул почту мобилу подтвердил на 1р купил карту привязал рф все стоит опять на 1360 где то копейки начал сыпать
Чет пока не понял закономерность
 
Ребят, уже несколько аккаунтов такая проблема, пробовал по чужим ссылкам регаться, но результат такой же.

Естественно ни купонов, ни активного конверта.
Абсолютно такая же ситуация
 
Ребята особо нет времени на чтиво ваших произведений, прошу откликнуться неравнодушных и ответить на вопрос на какое количество рефов сейчас набивается ру купон
13
 
нужно иметь очень чистые IP Европы для основы, но ссылку делать с РФ ip.
т.к все ip убиты наглухо - будет крыть заказы...
p/s у меня чисто РФ не кроет, а вот Европейские косит бот отлично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 197842
Что-то не получается. Вместо ссылки-приглашения выдает картинку с купоном 220 от 300 рублей
ответ: купить центовик
 
Последнее редактирование:
если и телефон с одного и того же ип и бот ничего хорошего не ждать? или пофиг?
 
Народ, выпал с темы малехо, скажите набивать ру-купон донорами какой страны нужно ру или можно просто той где есть игра?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.