Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На акцию с пистолетом закончились деньги?
На любые акки- новые, старые, брУльянтовые- выдает - ошибку 9001 ( ПИДУ)
 


  • Haha
Реакции: катякатя
а еще небыло нытья насчет ползунка при логине ? если нет - буду первым :derpcry:, часа полтора назад начал выскакивать, есть вариант как обойти ? ну кроме ввода капчи понятно (пробел после логина не спасает)
похоже не подтягивается какой то из проверяющих скриптов, может блочится.. ББ крутится на подгрузке "us.ynuf.aliapp.org"

да 20ками выгребли мильярд уже скорее всего...после 20ок будет выжженная пустыня в плане купонов и прочего.

ну не лярд, но около 400 лямов
 
Акк регистрировать на европейский IP, конверт не открывать!
Переключиться на RU IP, доставка RU, RUB и взять ссылку
прикроют же фишку, прям таки афишировать
 
Капчу починили, бегом абузить :derphappy:
 
да 20ками выгребли мильярд уже скорее всего...после 20ок будет выжженная пустыня в плане купонов и прочего.
эту пустыню с купономи уже как год прогнозируют.все не как не начнеться.что бы передохнуть месяцок-доугой
 
Как получить RU IP? TOR работает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shtoff и g00dvin
Как решить? :rolleyes:
1602088138996.png
 
А ни кто не знает сервис что бы еду не просто домой привозили, но еще и кормили с ложечки, ну что бы от фарма 20\20 Я не отвлекался на "пожрать"
п.с С унитазом я проблему решил
andrejs.jpg
 
Я хуею. Простите, конечно, но это, блять, какой-то день сурка. Сидишь тут куришь форум, читаешь все сообщения за день/неделю/месяц, по крупицам собирая. И на каждой, блять, странице... Ну то есть как бы вот для таких товарищей не существует кнопок предыдущих страниц, есть только текущая, истинно существующая. Новая страница - повторяем по кругу. Накипело, блять :rage:

PS. СТРАНУ ПОМЕНЯЙ!!!!!!!!!!!!!!
 
не знаю на что там акцент у бота, то моя статистика показывает, что Европу косит существенно более жестко. Сейчас чисто на РФ перешел.
Не исключаю, что IP VPN УБИТЫЕ просто.
А ты посмотри сколько европейцы купонов гребли на свои ip, а потом ещё и нам в СНГ отпровляют с целью перепродажи. Конечно Алик на них обиделся и решил зоны влияния разделить
 
Конечно Алик на них обиделся и решил зоны влияния разделить
сейчас в окне выдачи очень мало мелькает РФ...вот в начале акции - сплошняком РФ одни забирали.
 
А ни кто не знает сервис что бы еду не просто домой привозили, но еще и кормили с ложечки, ну что бы от фарма 20\20 Я не отвлекался на "пожрать"
п.с С унитазом я проблему решил
Посмотреть вложение 197877
Кили, у тебя так все мышцы атрофируются
 
  • Love
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.