Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Использовался ctrl+s. Я прост не ебу как он бесследно пропал

Дык это... Переходи на Гугл таблицы. Сохранение на лету, жать ничего не надо. Доступ с любого компа/смартфона...
 


рефералы снова не засчитываются?
 
Опять завтра геморрой будет с выводом купонов набитых сегодня, всякие секьюрети и прочая хрень :okay:
 
Сидим ждем купонов...
1602079788584.png
 
Ребят, есть решение этой ошибки?

Order wasn't processed!
To place this order, please go to this https://isas-g.aliexpress.com/kyc/index.html#/ and verify your address

Ребят, есть решение этой ошибки?

Order wasn't processed!
To place this order, please go to this https://isas-g.aliexpress.com/kyc/index.html#/ and verify your address

Есть даже 2 решения:

1) перейти и, как просят, предоставить паспортные данные, адрес, телефон, номера и коды банковских карт,
флюорограмму, медицинские анализы, днк ; все, что еще потребуется для идентификации

2) забить
 
  • Haha
Реакции: kompolen
Ребят, есть решение этой ошибки?

Order wasn't processed!
To place this order, please go to this https://isas-g.aliexpress.com/kyc/index.html#/ and verify your address
Тебе нужен либо новый акк, либо отослать сканы документов Китайцам, чтобы тебе сняли блок на адрес, если ты из Крыма, то не шли им сканы с Крымской пропиской, лучше с материковой
 
Есть даже 2 решения:

1) перейти и, как просят, предоставить паспортные данные, адрес, телефон, номера и коды банковских карт,
флюорограмму, медицинские анализы, днк ; все, что еще потребуется для идентификации

2) забить
Это вполне очевидные решения, о которых я догадываюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе нужен либо новый акк, либо отослать сканы документов Китайцам, чтобы тебе сняли блок на адрес, если ты из Крыма, то не шли им сканы с Крымской пропиской, лучше с материковой
Так блок не на адрес, а на аккаунт. Другой адрес не помогает и дело явно не в Крыме, потому что адрес был на Европу
 
Купоны 150/1500 померли? Секюр с 6 утра :derp:
 
Ну делают и делают, мы свои 10-20 отовариваем с гемороем, а они свою 1000 типа без проблем?
 
Может кто в курсе, если тарить купоны 20/20 на USA адрес, с чистого ip украинского крыть будет?
 
Подскажите на европу страну с опатой яндекс деньги
 
  • Like
Реакции: 23rus23
helpSpreaderErrorCode = HELP_UNKONW_EXCEPTION
 
Windscribe - усрали, Hideme - усрали, Купоны - разобрали. Норм че.
 
Это вполне очевидные решения, о которых я догадываюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так блок не на адрес, а на аккаунт. Другой адрес не помогает и дело явно не в Крыме, потому что адрес был на Европу
Потому что все вбитые адреса у тебя в бане, поэтому и не помогает, чтобы адреса заработали тебе нужно подтвердить каждый адрес, на каждый скинуть документы, только тогда заработают. Если у тебя 6 адесов вбито, то 6 подтверждений надо, если 2, то 2 подтверждения.
У меня такое недавно было, 6 адресов пришлось подтверждать и акк (адреса) разблочили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.