Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


че палтарушки закончились?)
 
Подскажите, а купоны 500/1000 работают на Ситилинке?
1500/1500 точно работают, сегодня жду доставку
1602081728648.png
 
  • Like
Реакции: vla72, Rs333 и Revux
Удачно я ночные купоны снял, сначала снял, как проснулся, потом поехал по делам, сейчас приезжаю, а дневные уже не снять из-за редима
 
Удачно я ночные купоны снял, сначала снял, как проснул, потом поехал по делам, ща приезжаю а дневные уже не снять из-за редима
а ты ип на след.акке для снятия меняешь?
 
А капча по кругу при логине это че за новшество?
 
"Алюха сутУлая" слайдер врубила, как обходить-то теперь?
Чёт ораторам сверху никто не отвечает.
 
  • Like
Реакции: Samson и Sen15
ок. есть ли смысл подредактировать чутка адрес, а потом идти на верификацию?
Не знаю есть ли смысл, но я на все адреса с разными домами и кв, давал одну копию паспорта, и по квитанции писал в верификации данные дома и кв, которые совпадали с одним адресом вбитым на алике, остальные 2 адреса не совпадали с номерами в квитанции. К слову квитанцию фоткал свою, т.к. в гугле нету норм фоток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1500/1500 точно работают, сегодня жду доставку
Посмотреть вложение 197813
А получить можно? Или 20/20 получить?
У меня везде секюр
 
Такая ошибка если страна доставки не та, переключи на USA, пару раз , или щелкни по ссылке
Загадка .. Используя реф ссылку с форума все работает , мои system error, (у меня другой номинал но как это влияет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chponkkk
опять поток остановили с 1500?
12010518.jpg
 
Видел сообщение, что люди до сих пор используют привязку карты за 1€, зачем? Я знаю три способа привязать карту:
1. Привязка за 1€, дорого да ещё ждать до 30 дней когда джек ма вернет еврик замусоленный потными ладошками, использовал всего один раз когда купон не брался из-за сесурити и то не помогло
2. Покупка центовика сначала использовал этот метод. Перестал использовать когда один прод дал трек на экстра фи за несколько минут А если серьезно сложилось впечатление что на этих акках чаще клозит, но это наверное самовнушение
3. Ну и третий метод это пройти 2 раза по ссылке https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm и вбить карту, снимается цент и быстро возвращается(такое сложилось ощущение когда читал что у других в это же время евро зависал). Но и этого метода есть не большой минус нужно ещё вбивать биллинг адрес.

Вот ты и ответил "зачем".
1. Самый быстрый способ. Вбить данные карты - дело 10 секунд. У меня лично возврат приходит в течении 10-15 минут. А если там за несколько купонов и зависло на 30 дней так пох, на счету же не один евро.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Ребят,напишите в личку или под хайд
как забрать, купон с упсой... со вчера бьюсь,шо о стену горохом...айпи вроде чистые
 
"Алюха сутУлая" слайдер врубила, как обходить-то теперь?
Чёт ораторам сверху никто не отвечает.
У них на сервере отлетел скрипт, дающий umidToken, поэтому всех на капчу.
Кстати, старорегов на неё не кидает.
 
Они были давным давно такими
 
Последние новости и стата.
1) Постоянно лезет капча. Никак не обойти. Видимо защиту подрубили.
2) Из 30 заказов за 2 дня прошло 27 (висят больше 24ч и будут висеть, пока не отправят).
Только 3 товара xiaomi не прошли (видимо бан товара).
3) Купоны 1500 сейчас не берутся. Уже берутся.
4) Для набивки всё так же хватает 13-16 акков.
5) Купоны 1500 хорошо работают с русскими магазинами. (Проверенно)
 
Последнее редактирование:
Если у магаза на али пропали все товары, а товар из закладок у него недоступен как на скринах, то это все магаз RIP за купоны?
У радуги тоже было так с некоторым товаром пару дней, но прям весь товар не исчезал
1602082531039.png
1602082548146.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.