Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет)))) Спасибо буду пробовать. Какие ещё подводные камни есть? Кому не сложно моежет ситуации примерно обрисовать дальше сам допру
Зарание спасибо
а говоришь все пробовал
подводные камни вдоль и поперек исписаны все в теме
 


Когда Улыбка Радуги просекла покупателей абузеров
А каким образом? Я там первый раз тарю и адрес даже не коверкал. Девственный акк и адрес, как слеза девственницы
 
2 часа не показатель.
В 95% случаев показатель, причем не раз замечал что финиш именно на 120 минуте.
Предполагаю что это работает где то так:
Спустя 2 часа после заказа проверяется не было ли заказов с этого ип, если были то финиш.
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и opa
А каким образом? Я там первый раз тарю и адрес даже не коверкал. Девственный акк и адрес, как слеза девственницы
Да я прикалываюсь. Это не полезный ответ на вопрос.
 
Купонами 20/20 ещё не занимался. Хочу поизучать тему, вопрос такой, вижу, что купоны взятые на другие страны, нельзя использовать, если сменил страну доставки. Как дела с этими 20/20 обстоят? На какую страну их нужно брать, чтобы потом отоварить на Россию?
брать на ру и рубли
 
  • Like
Реакции: Namezzz
боту по моему вобще на все ... с высокой колокольни.тут много раз писали,что и новое устройство юзали и на деревню дедушке отправляли и тд и тп,а бот кроет. обычные юзеры если и умудрились отхватить подобный купон,охеревают наверно от попыток его отоварить
 
Чую нужно будет в пятницу утром пробовать отовариваться, если эти пьяницы в состоянии будут обработать заказы
 
  • Haha
Реакции: future_
Бан товара или палево устройства, с которого идёт покупка никто не отменял - и никакие ip не спасут.
О каком устройстве идёт речь? У тебя просто айпишники не удроченные скриптерами, поэтому и заказы проходят.
 
Улыбка радуги долго обычно заказы отправляет? Уже 3 день висит, бесит:mad:
видимо, уже погорели на отправленных заказах, которые в итоге клознулись (и денег за них, соответственно, не получили)
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и vova_nike
Коллеги по купюрному цеху, кто подскажет, как можно проверить, закрылся ли заказ или нет не заходя на сам аккаунт, дабы не палиться?

Да не заморачивайся, не приводит простая проверка аккаунта к закрытию заказа. Алику в этот момент уже пох. Свои проверяю, иногда даже по пару раз за день, причем абсолютно не заморачиваюсь не то что на предмет IP а даже на предмет страны из-под которой захожу.
Если бот не закроет из-за IP с которого платится заказ или из-за недостаточных коверок, то все будет нормально.
 
Вы хоть пишите у кого купоны сгорают по срокам из-за клозов, куплю у вас за недорого, а то я постоянно прихожу, когда уже " а купоны-то это, закончились"(((
 
чет не пойму, у меня сегодня весь день сайт али тормозит дико и на ру и на ус ип, не возможно пользоваться сайтом, у всех так, или только у меня али так жестко тупит ?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Crazy Loco и RaidenSato
подскажите. за какие аки больше всего дают когла 1500 набиваешь? старореги и 0 прихрдит и 0,75 это грустно.
новореги тоде по разному. от чего зависит кто ниюудь понимает?
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
о, сеня все заказы отправили почти, которые висели 4 дня
 
  • Like
Реакции: 23rus23
подскажите. за какие аки больше всего дают когла 1500 набиваешь? старореги и 0 прихрдит и 0,75 это грустно.
новореги тоде по разному. от чего зависит кто ниюудь понимает?
Основа - новый акк с чистого IP, рефы - новореги с чистых IP
 
RedeemCoupon.. рановато сегодня как-то :rolleyes:
 
сайт работает - купоны отключили ) ждем )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.