Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТАК Я ВЫПАЛ ИЗ ЗАТАРИК КУПОНВ На пол года И тут такое. 200 страниц за 4 дня. Если кому то не сложно можете подсказать как решить проблему с разлогином при открытие конверта? как не пробовал выкидывает. Пожалуста кому не сложно мне буквально пару купонов нужно подарки на новый год взять.
а логиниться с глобал пробовал?
 


Начало в районе 220й-240й страниц сентябрьской темы про купоны. Т.е. тебе читать всего около 1100 страниц - 900 в той теме и 200 в этой. Удачи! :troll:
тю, я же прочитал. Просто скрипт на просмотр только лайкосов и норм)
 
Как бороться? Просто резко ни с того ни с сего
1602077776807.png

не могу акк добить
 
Улыбка радуги долго обычно заказы отправляет? Уже 3 день висит, бесит:mad:
 
Если сыпет нули, то сыграй новорегом сначала по чистой ссылке, а потом помоги акку с нулями
можно чуть поподробнее
играю чистым, а потом по ссылке на этом же акке?
 
Купонами 20/20 ещё не занимался. Хочу поизучать тему, вопрос такой, вижу, что купоны взятые на другие страны, нельзя использовать, если сменил страну доставки. Как дела с этими 20/20 обстоят? На какую страну их нужно брать, чтобы потом отоварить на Россию?
 
Кароче буду оплачивать теперь только спустя 2 часа после оформления. Заебали клозы, может хоть это поможет. :stare:
 
а логиниться с глобал пробовал?
Нет)))) Спасибо буду пробовать. Какие ещё подводные камни есть? Кому не сложно моежет ситуации примерно обрисовать дальше сам допру
Зарание спасибо
 
Тут человек один советовал покупать с иностранный айпишников, в итоге всё закрыло. Блядь, купил ща прокси разных сервисов, с айпи как попа младенца, если уж после этого всё прикроет, то солью все акки, наверное, в пизду.
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
2 часа не показатель. Оформил заказ вчера часов в 9 вечера, сегодня в обед позвонили из Ситилинке, для согласования доставки, т.к товар будет только дней через 5 в наличии, а потом ещё раз, часа через 3 позвонили, что заказ закрыт Али.
 
Кароче буду оплачивать теперь только спустя 2 часа после оформления. Заебали клозы, может хоть это поможет. :stare:
Клоз не зависит от того когда платишь, так что это поможет лишь в том что клоз будет неоплаченного заказа.
 
Тут человек один советовал покупать с иностранный айпишников, в итоге всё закрыло. Блядь, купил ща прокси разных сервисов, с айпи как попа младенца, если уж после этого всё прикроет, то солью все акки, наверное, в пизду.
ищи надежных продов, которые быстро отправляют
и переоформляй, если кроет, до посинения)

мне пара продов на второе переоформление оперативно доставку выставили)
наверное просекли фишку

а из-за одного прода пропало 3 купона
 
Последнее редактирование:
В полной версии сайта можно перейти в заказы ожидающие оплаты и там выбрать те, которые надо оплатить.
Скрин можешь сделать? А то не вижу такого вовсе.
 
  • Like
Реакции: AlS00 и future_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.