Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забрать же набитый можно в течении 72 часов?
 


Может включат скоро, на днях было что днем отключали прям совсем ненадолго.
 
Пизда, только добил, а они кончились
 
Купоны начали заканчиваться после создания вот этой темы на форуме:

IMG_20201007_161104.jpg

unnamed (6).jpg
 
Парни, колокольните там, когда редем снимут
 
УРЯ! меня дигитал забанит!!!

З.Ы. комуто снятся лавры Мицгола?

З.Ы.Ы. да, заторможенная реакция, тока закончил набивать/тарить сегодняшние купоны. мона и форум почитать..
Ты Леху смотрел?
 
  • Like
Реакции: Georg99
возможно я не столь стар, и знаю многих лех, в том числе и в ЖЖ
острич?
УРЯ! меня дигитал забанит!!!

З.Ы. комуто снятся лавры Мицгола?

З.Ы.Ы. да, заторможенная реакция, тока закончил набивать/тарить сегодняшние купоны. мона и форум почитать..
Ну да, ну да....)) "Хозяин, назначил меня любимой женой"... )) иди в игнор ))
 
Последнее редактирование:
1602076880461.png

1602076885971.png

Ребят, Страна USA, USD, English. Не берётся ни в какую. Просто ни с того, ни с сего стало. Открывал на НР рефах до этого гуд(это я бью основу рефами).
 
  • Like
Реакции: Rosswice
ТАК Я ВЫПАЛ ИЗ ЗАТАРИК КУПОНВ На пол года И тут такое. 200 страниц за 4 дня. Если кому то не сложно можете подсказать как решить проблему с разлогином при открытие конверта? как не пробовал выкидывает. Пожалуста кому не сложно мне буквально пару купонов нужно подарки на новый год взять.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    19,5 KB · Просмотры: 194
опять редим? что за... только села регать :derp: когда сраные китайцы бухать перестанут, все заказы кроет через 3-4 суток из за не отправки думаю
 
ТАК Я ВЫПАЛ ИЗ ЗАТАРИК КУПОНВ На пол года И тут такое. 200 страниц за 4 дня. Если кому то не сложно можете подсказать как решить проблему с разлогином при открытие конверта? как не пробовал выкидывает. Пожалуста кому не сложно мне буквально пару купонов нужно подарки на новый год взять.
искать чистые айпи
 
20/20 забираются без танцев с бубном?
 
  • Like
Реакции: Nordic
Вопросы по 20/20:
Купон получил, обязательно заказ на 1 прода, какая вероятность клоза если их несколько?
Оплата с той карты что привязал, или можно WM, хак работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.