Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, пришел бот, покрушил часть заказа, 2 из 3 помножил на ноль. Вопрос, оно еще может вернуться и добить?
И второй вопрос, а что если таким методом спасаться от бота? Накидав в заказ дофига ненужных товаров? Это рабочая схема?

Screenshot_2020-10-06 Мой AliExpress Управлять заказами.png
 
  • Like
Реакции: alexgvv
Ребят, пришел бот, покрушил часть заказа, 2 из 3 помножил на ноль. Вопрос, оно еще может вернуться и добить?
И второй вопрос, а что если таким методом спасаться от бота? Накидав в заказ дофига ненужных товаров? Это рабочая схема?

Посмотреть вложение 197755
Ну, ты же на своём опыте видишь, что рабочий.
А так, да. Кучу мелочёвки забрасываешь, часть закроет, что-то останется, проделываешь пока не останется нужный товар.
 
  • Like
Реакции: VRG
ааа сейчас опять +10 стр прибавиться redeemCouponNot :derplol:
Купоны закончились всем спок ночи :megustamucho:
чем дальше чем хуже, спецы научились тарить их сотнями за день, успел взять 4 сегодня
 
Ну, ты же на своём опыте видишь, что рабочий.
Ну да похоже на то. А набрасывать леваки сверху, снизу или вперемешку с нужным товаром? Или это не важно и просто рулетка, повезет и промахнется бот.
 
  • Like
Реакции: alexgvv
Ну да похоже на то. А набрасывать леваки сверху, снизу или вперемешку с нужным товаром? Или это не важно и просто рулетка, повезет и промахнется бот.
Ещё раз перечитай мой пост.
 
Кто знает, через сколько на Фриноме освобождается домен?
Если год прошел и домен закончился, когда снова дадут бесплатно его сделать?
в гугл календаре ставь уведомления на продление в зависимости от срока, я просрал так домен один...просят купить
пс; за 2 недели нужно продлять до отключения, письмо соотвествующее тоже приходит
 
  • Like
Реакции: lexikc
они издеваются:
после 7-ок стало сыпать 9-ки, но потом так стало понижаться, чтобы не меньше 23 новорегов было к финалу:
iz2.png
 
чем дальше чем хуже, спецы научились тарить их сотнями за день, успел взять 4 сегодня
кто тарил сотнями х2 теперь тарят.
P.s разговаривал с курьером IML CDEK у них там жопа с посылками.пол склада с левыми номерами. ну доабузились. предписание с Москвы без запроса в магазин на посылках не менять номера телефонов. Пламенный привет школоте :am:
 
Отдыхаем, парни. Кроме тех кто 20/20 ебашит
 
Если так дело пойдет, завтра 1500р вынесут уже в обед
 
Слушайте, меня одного напрягают акки с разницей между днями и лайками/собщениями=1000.... ??? Я правильно делаю что их срзу в игнор? )) Объявляю секту "Акк=1000=игнор" открытой ))
УРЯ! меня дигитал забанит!!!

З.Ы. комуто снятся лавры Мицгола?

З.Ы.Ы. да, заторможенная реакция, тока закончил набивать/тарить сегодняшние купоны. мона и форум почитать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.