Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка и порог срабатывания должны отличаться на сумму большую чем разница курса бакса при покупке и курса купона, притом чтоб была выгода стоимость товара должна быть ещё чуть больше. Ну не запилил Алик ещё оплату с отрицательной суммой, хотя думаю они знают про эти приколы, могли бы и врубить округление до +1 цента при любых непонятках. Эт я так подточнил, под тобой просто
На рубли впринципе можно переключится но для 1 больше нечем платить
2 стоимость товара ниже наминала купона, а добивки в магазине нет
Гайды тут многие просят из походу не видать...
Но вот инфы по типу сокращения количества рефов и тд не хвотает, чисто чтоб ip и номера для Верки незасирались почём зря
 


разлочка по смс работает вобще или нет?
на все номера пишет использованы
 
Какой финт, если там разница между номиналами 1 цент?
У меня на WM баксы куплены по 72, так что разница там другая :)
Вчера, при оплате товара, доплата была 79 рублей, на WM не дало перейти, так как доплата оказала меньше 0$ :)
 
Если по нулям даёт, это все стоп кран? Ждать отлеги надо?
 
Как новорегу получить купон на 4 от 5? По ссылке по приглашению даёт либо какое-то непотребство, либо ошибку 9001. Раньше брал, открывая большую красную кнопку, теперь и это не работает.
 
сразу при оплате идет на проверку и сразу клозит, побывал и устройства разные и на другого человека оформить и новую карту
и ip менял, единственное я их задрочил скорее всего уже.
Но как пробывал платить я давно с них не покупал ничего, ждал и день опять с них пробывал тоже самое.
на другом аке тоже самое
 
Обратился за помощью.
Забрал купон за пару минут.

Рекомендую!
Я вас.... буду по этим сообщениям в игнор кидать...Давайте еще... Кто на новенького? Ну подходите.. ближе.. ближе......идиотов насквозь я вижу... зарубите на носу ))
У меня сегодня норм настроение, я Леху увидел, такого же как прежде ))
 
Последнее редактирование:
Такая же фигня... В чем прикол давать купоны, а потом массово клозить заказы? :)

Еще и финт перестал получаться... Пытаюсь оплатить WM , вылезает чашка....

Что там за способ оплаты WM с фиддлером? Подскажите плиз.
Способа с финтом нет, просто смирись
 
При нажатии на кнопку, вылетает "Войдите на AliExpress через аккаунт Google!" Как исправить?
 
пошли вон отсюда
Где-то был полный список этих мудаков, блин я помню кто-его разместил, но лень искать, Лексик Фьючер , сегодня посты писал?
П.С. Вот нашел https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-oktjabr.119100/page-171#post-2582336 идите-ка все в компашку знаете кого... )) Лимиса пощадил только- заслуженный чел, вроде, но зашквар полный ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99, nwolf27 и Kost
Напомните как посмотреть дату реги аккаунта
 
У меня на WM баксы куплены по 72, так что разница там другая :)
Вчера, при оплате товара, доплата была 79 рублей, на WM не дало перейти, так как доплата оказала меньше 0$ :)
У самого купона разница 1 цент в баксах у номиналов, курс к этому отношения не имеет, нечем там финтить. Просто в долларах цена выгодней - вот и все.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy и coolfotos
Я правильно понял, что, если я "засолил" заказ в рублях, то ТЕПЕРЬ его надо оплачивать только рублями?
Нет. Если только перефинтил с курсом и в баксах меньше цента
 
  • Like
Реакции: coolfotos
пробила затор с 00 - вопрос добивать новорегами уже можно ? пробила 00- старорегом
 
Помогите, со старорегов 0 дает. С новорегов 6 рублей. Осталось 20 минут и 26 рублей. --Ссылка удалена--
 
Не знаю как у вас там дает.
Сегодня все купоны именно 1500 делал из 10-13 прицепов.
Первый новорег стабильно 60+ давал.
Даже сам охуел от такой щедрости
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На глобальную версию переходи.
Там все гуд
КАК?
у меня сегодня на 1500 уходит 21-24 рефа новорега. а на сша проверил сейчас выходит 13.
как у вас выходил на ру купон 10-13?) только на сша и европу так дает обычно по 13 рефов. с настройками видимо вы игрались, надо потестировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.