Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бл**ять, докрутилась! Теперь вместо желтой вкладки, где написано Вывести 1500 появляется вкладка с новым конвертом. Заходы, смены ip и остальная хер**отень не помогают. Так что аккуратнее с экспериментами.
Зайди в купоны и проверь. Возможно, купон таки взялся, потому и новый конверт предлагает открыть.
 
  • Like
Реакции: Irma
Бл**ять, докрутилась! Теперь вместо желтой вкладки, где написано Вывести 1500 появляется вкладка с новым конвертом. Заходы, смены ip и остальная хер**отень не помогают. Так что аккуратнее с экспериментами.
У тебя айпи неправильный или данные входа, ты пытаешь открыть новый конверт на другую страну, верни на ру айпи и обнови страницу все норм будет
 
Ой, ой, срочно исправляю свое сообщение прошлое и забираю свои слова назад. Оказалось, что купон уже взят. Так, рассказываю что делала:
все точно по посту Спирита №3411 и совместила с постом, на который он ссылается. (Честно говоря, уже думала никакой бубен не поможет).
Мои действия: почистила браузер, заходила по ссылке, которую дал Спирит. Карту отвязала и привязала новую другую от яндекса виртуалку. Поменяла регион и остальное на ру. В соседней вкладке открыла мобильную ссылку. Убрала ненужное в куках. Кликала и давало постоянно упс. Сообщения с эррором уже не появлялось /хотя до этого было/. Затем обновила вкладку и увидела новый конверт. Вот здесь я не поняла и стала "долбить в открытую дверь". Думала, что акк запорола. Что только не пробовала, оказалось, что купон уже взят.
Crazy Да, Вы оказались правы. Купон был в стойле.
 
ребят а вообще по сколько заказов уже себе домой поотправляли??
 
пипец люди - уже и бизнес на не заборе делают - где взаимовыручка - помощь - помоги другу - за все бабки - жесть .
так всё на форуме уже давно написано. все варианты решения проблем. не хотите читать - платите тем кто хочет читать. читаю и не ною. хочу халяву - напрягаюсь и ищу информацию.
 
  • Like
Реакции: MilliLilli и xzuser
не хотите читать
емае - человек - где ты видишь мои посты с вопросом или что то подобное - ? я все читаю - мой пост читать так - Фигею с тех кто берет деньги за помощь в заборе ! все ! вы что там между строк читаете - что я не хочу читать искать итд.. может те кто бабки платят тем кто их берет и не хотят читать и пробовать - ну реально чел - прочти мой пост - где там мое желание халявы - что за умозаключения то
 
недосып, кстати, Паркенсоном грозит, не уж я 6-7 сплю по любому.... ))
Анек в тему:
"Если выбирать между Паркинсоном и Альцгеймером, я бы выбрал Паркинсона.
Лучше пролить немного виски на брюки, чем забыть куда поставил целую бутылку."
 
емае - человек - где ты видишь мои посты с вопросом или что то подобное - ? я все читаю - мой пост читать так - Фигею с тех кто берет деньги за помощь в заборе ! все ! вы что там между строк читаете - что я не хочу читать искать итд.. может те кто бабки платят тем кто их берет и не хотят читать и пробовать - ну реально чел - прочти мой пост - где там мое желание халявы - что за умозаключения то
так вы тоже прочтите. я конкретно к вам не обращался, сообщение имеет обобщенное звучание. я про тех, кто платит тем, кто за них решает проблемы.
 
читать и усваивать, находить в тоннах флуда нужное. Мне никто не помогал в открытую, зато в личке очень помогли пару человек, кто предупреждениями, кто советом или намеком. Пока понял как набивать и забирать, не один ip спалил, и не один акк, зато сам допер как правильно с моими возможностями все чисто делать, сейчас спокойно в день набиваю и забираю несколько 21.28/21.30 под свои нужды без всяких секурити и еррор. Только как без клозов покупать не знаю пока, до хайдов таких не дорос. Но уже близок к пониманию. А вы хотите чтобы на блюдечке готовое? Это сразу всем разлетается, и каждый школьник начинает грести, а то и выкладывать методы, и потом акции ужесточаются/закрываются раньше времени. Не знаете, спросите в личке, подскажут. Хотя у меня даже по 20/20 в личке такие тупые вопросы порой задают, что желание помогать пропадает , видно что чел сам даже не пытается мозгами подумать, погуглить даже например что такое ПКМ. Что такое f5 итд. Страшно представить сколько тупежа такого старожилам пишут каждый день.
вай-вай!!
это крик души?
или хвастовство?
 
  • Like
Реакции: Andronio и klava
1602003738583.png
Подскажите, через этот способ долго деньги идут? Первый раз моментально поступили, сейчас больше часа жду...
 
Как обойти такую проблему? уже который аккаунт не дает открыть
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    49,6 KB · Просмотры: 176
Есть какой нибудь обход закрытия заказа? Закрывает спустя 2 часа на всех акках
Самый верный способ ничего не заказывать. Нет заказа нет и клоза. Все остальное это разные религии. Точнее секты связанные с различными Божествами(Бог IP и мелкие Боги-Индекс,Коверка,Способ Оплаты,Определенный Товар,Номер Телефона и другие).
 
  • Like
Реакции: Xaoc и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.