Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: future_


Коллеги по купюрному цеху, кто подскажет, как можно проверить, закрылся ли заказ или нет не заходя на сам аккаунт, дабы не палиться?
 
Не знаю как у вас там дает.
Сегодня все купоны именно 1500 делал из 10-13 прицепов.
Первый новорег стабильно 60+ давал.
Даже сам охуел от такой щедрости
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На глобальную версию переходи.
Там все гуд
я за 13 евро делаю, но забрать не могу
 
это опять - он вам за этот пост - скидку делает ? или условие - все как одни - одно и тоже ))) аж не верится )

Если тебе жалко потратить денежку за аккаунт который нужен. То зачем это показывать на публику?)
 
это опять - он вам за этот пост - скидку делает ? или условие - все как одни - одно и тоже ))) аж не верится )
Просто есть акки, на которых взять не могу купон. Вы ж тут ноете через одного. Не могу взять, не отдает Алик... Я к челу обратился. Он помог. Я и оставил пост, чтобы и другим информация была полезна.:)
 
Просто есть акки, на которых взять не могу купон. Вы ж тут ноете через одного. Не могу взять, не отдает Алик... Я к челу обратился. Он помог. Я и оставил пост, чтобы и другим информация была полезна.:)
есть способ взять купон, по причине безопасности выбивает при взятии, может карта не подходит, но раньше же работала...
 
Если тебе жалко потратить денежку за аккаунт который нужен. То зачем это показывать на публику?)
тут не тема по продажам
возможно он выкопал тут способ
а теперь его же и продает
 
как узнать что еврокарта не подходит для взятия евро-купона?
 
25 загнаных носорогов как из гейропы, пиндостана так и родных прерий...дали полторашку без всяких плясок с бубнами. Все на ру, карта привязана центовиком до начала охоты. Забор с опсоса. Акич нр лежавший сутки.
 
Просто есть акки, на которых взять не могу купон. Вы ж тут ноете через одного. Не могу взять, не отдает Алик... Я к челу обратился. Он помог. Я и оставил пост, чтобы и другим информация была полезна.:)
информация бесполезная так-то
реклама
получается за рекламу он вам делает какие-то привилегии
а если вы рекламите это ради привилегий, то это полезно только для вас
 
Я и оставил пост, чтобы и другим информация была полезна.:)
так пишите отзыв там - вы как под копирку постите - помог итд - на каждой почти странице . вопрос был - что вам скидка за это ) или принудилово ) не верю что б без сговора - это постили один в один слова
 
Ребзя, набью вам купон за пару сотен
только забирайте сами!
никаких гарантий!
кто оставит отзыв в теме продаж - скидка 35%
в этой теме - 50%

p.s.- не пишите в лс, это шутка
 
Последнее редактирование:
Не могу понять почему на снове ср одним дает ссылку, другим сусурит
 
просто
эх, щас бы скидочку...
просто советуйте такое в лс - тем кто снять не может - зачем это все - одно и тоже - снял спасибо ,не мог снять, помог и ссылка

не реклама ))
помогли мне снять - хороший человек - за человеческое спасибо - кто сделал не скажу )))))))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Irma
Кто как оформляет? 3 заказа - и все 3 закрыли..
Такая же фигня... В чем прикол давать купоны, а потом массово клозить заказы? :)

Еще и финт перестал получаться... Пытаюсь оплатить WM , вылезает чашка....

Что там за способ оплаты WM с фиддлером? Подскажите плиз.
 
Что там за способ оплаты WM с фиддлером? Подскажите плиз.
прятать себя лучше надо - секретов нет - номера ифо адреса итд - если норм спрятались, ничего не кроет . так же товар конечно - не стоит тягать что по больше вероятности выносят под 1500 - но все ж и такие не закрывают если хорошо прикрыли ж .
 
Коллеги по купюрному цеху, кто подскажет, как можно проверить, закрылся ли заказ или нет не заходя на сам аккаунт, дабы не палиться?
После заказа уже не знаю, а так, у меня лично 2 варианта. Либо заранее зайди в моибльное приложение в аккаунт и туда будут приходить пуш уведомления о том, что заказ подтвержден и заказ отправлен, но не будет пуша о том, что заказ отменили. И есть вариант создать почту, по умолчанию все уведомления приходят о почту.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.