Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет сколько раз можно платить с чистого IP?
Если раз, то через сколько можно будет повторно оплатить без клоза?
 


не первый купон на акк? Было такое несколько дней назад, подожди несколько часов/день и попробуй. Мне тупо отлежка помогла.
Не первый. Я перепривязал другую карту, теперь пишет вы достигли максимума получения. Я думаю это из-за того, что ещё предыдущий заказ не отправили и 2 купона по 1500 не может быть на акке, поэтому система не пропускает.
 
Кто подскажет сколько раз можно платить с чистого IP?
Если раз, то через сколько можно будет повторно оплатить без клоза?
если не часто платить то проходит потом опять, лучше менять,
4 карты плачу с разных меняю их переодически то с 1 то с другой то с мобилы оплачу то с компа и норм.
сейчас вот у меня не проходит с 2 аков и разных устройств
 
Кто подскажет сколько раз можно платить с чистого IP?
Если раз, то через сколько можно будет повторно оплатить без клоза?
наверное раз в сутки или в двое сбрасывается
плачу по разу с чистого айпи всегда, меньше клозит, да вообще не клозит, но есть некоторые товары за которые клозит всегда, просто знаю у каких продавцов за какие товары клозит, а за какие норм всегда. ну если часто заказывать товары с купонами которые норм, то потом и за них клозит, либо ошибки 753 идут
 
Не первый. Я перепривязал другую карту, теперь пишет вы достигли максимума получения. Я думаю это из-за того, что ещё предыдущий заказ не отправили и 2 купона по 1500 не может быть на акке, поэтому система не пропускает.
не, не по этому. У меня было такое. Очередной глюк. Я и с куками танцевал и как только не пробовал. Потом через день взял без проблем.
 
  • Like
Реакции: Sk1ll76
Не дает взять купон. Вылезает ошибка "По соображениям безопасности мы не можем обработать ваш запрос" Подскажите как победить?
 
Я правильно понял, что, если я "засолил" заказ в рублях, то ТЕПЕРЬ его надо оплачивать только рублями?
Смотря как засолил, если доплата есть то можно , сколько там рублей? Если в баксах хотя бы 1 цент получается учитывая разницу от финта то плати
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Здравствуйте, подскажите, сейчас у всех проблема - при открытии спора на Али на возмещение части средств, Али выдает что бы я возвращал обратно товар продавцу. Из 5 открытых споров 4 предлагают вернуть обратно!
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Смотря как засолил, если доплата есть то можно , сколько там рублей? Если в баксах хотя бы 1 цент получается учитывая разницу от финта то плати
Да, я в курсе. Спасибо!
 
Здравствуйте, подскажите, сейчас у всех проблема - при открытии спора на Али на возмещение части средств, Али выдает что бы я возвращал обратно товар продавцу. Из 5 открытых споров 4 предлагают вернуть обратно!
да,мне тоже такой вердикт вынесли,хотя спор открывал всего лишь на разницу в стоимости купленого и полученого товара
 
Здравствуйте, подскажите, сейчас у всех проблема - при открытии спора на Али на возмещение части средств, Али выдает что бы я возвращал обратно товар продавцу. Из 5 открытых споров 4 предлагают вернуть обратно!
Мне полностью всю сумму вернули в течении 2 суток за неисправную магнитолу.
 
Подскажите в лс, кому не сложно пару товаров под 1500, которые сразу отправляют.. на двух акках клозит хоть тресни, смена браузеров, адресов, ip вообще никак не помогает, акки до 8...
 
1602063083359.png

Подскажите как решить проблему, пытаюсь оплатить не оплаченные товары, и вот такое окно открывается, при попытке входа страница тупо обновляется и все.
 
Акт мазохизма
 
да,мне тоже такой вердикт вынесли,хотя спор открывал всего лишь на разницу в стоимости купленого и полученого товара
Есть какое либо решение без возврата товара?? Обратился в чат, там вроде сказали что направили продавцу запрос на отмену обратного возврата товара...
 
Здравствуйте, подскажите, сейчас у всех проблема - при открытии спора на Али на возмещение части средств, Али выдает что бы я возвращал обратно товар продавцу. Из 5 открытых споров 4 предлагают вернуть обратно!
Нет такого. Возможно выбираете не ту причину спора или проблема с доказательствами.
 
люди меня спрашивают, на украину нормально заказывается/набивается?
 
Коллеги по купюрному цеху, кто подскажет, как можно проверить, закрылся ли заказ или нет не заходя на сам аккаунт, дабы не палиться?
Алику поебать на твои заходы на аккаунт, так что не парься
 
я имел ввиду промокод. на промо распространяется финт?
Аааа, этот знать не могу, но если курс промокодов такой же, как у купоном, то должен распространяться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.