Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот вчера где-то более 12 часов вышло и забрался сам. но были акки которые ни в какую не брались купоны в итоге...наверное затыкал просто - ушел в жесткий секьюрити.
самое главное не начать тыкать десятки раз купон...всегда потом хреновый результат.
я не думаю, что это зависит от количества раз сколько раз тыкнул
либо что-то очищается со временем, либо что-то меняется и тогда купон берется
варианты
что то конкретное надо менять в куках
либо фиддлером подавать, что акк достоин 20-ки
 


Последнее редактирование:
ну вот вчера где-то более 12 часов вышло и забрался сам. но были акки которые ни в какую не брались купоны в итоге...наверное затыкал просто - ушел в жесткий секьюрити.
самое главное не начать тыкать десятки раз купон...всегда потом хреновый результат.

А я тут еще перед тем, как взять купон, картой покупал центовик (посоветовали это, чтоб карту привязать).
Из-за этого ведь тоже могла безопасность полезть, мол, на разных акках покупки одной картой? Хотя платежи проходили.
 
я теперь воще завис, позавчерашняя полторушка взялась, которая по секурити висела
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Ребят а финт с рублём на промокоды действуют?
Лично не пробовал, но по логике должен работать. Какая разница что именно формирует конечну цену - купон или промик...
 
Али заботиться о нашем отдыхе и на ночь врубает рубильник на 1500.
 
  • Haha
Реакции: Ali-Prodigy
Как забираете набитые купоны после включения рубильника? Упс и всё, не отдаёт.
 
Это как то лечится?
1602055252755.png
 
я думаю речь идет о граничных ценах. К примеру товар на 1700р условных. После купона 1500 к оплате выйдет 200р, или 0.05WMZ разница чувствуется) Ну и опять же курсы валют - рубли али сейчас 80.3, а вмз можно купить за 78 со всеми комиссиями.
А что за финт, как он делается ?
 
если по-простому оформление в рублях, а оплата в долларах
Ааа.. так я так и делаю:lol: давно еще заметил что в долларах выгоднее платить, т.к у али свой курс к рублю
 
Приветствую. Походу про..бал я вспышку. Где начало про 1500/1501 почитать? Очень тяжело берутся?
 
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и snooker147
для суперкупонов это неактуально. Для пистолетных и 500/1000 и всяких 4/5 самое то
Я обычно ищу товар который стоит больше номинала купона, чтобы заказ не клозило и все хорошо оплачивается
 
Приветствую. Походу про..бал я вспышку. Где начало про 1500/1501 почитать? Очень тяжело берутся?
В сентябре примерно, но если начнёшь читать, до конца акции не успеешь.
 
На Европу 20ки оформляются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.